Ксения
6
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Кофе да Печеньки
Щербинка · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудник спит на рабочем месте. Кофе не удалось взять.
Максимус
Щербинка · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо, сшили тут ВКР, 15 мин ожидания и все готово.
Шаурма
Щербинка · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная шаурма, особенно соус и выпечка с долмой тоже вкусные!
Alanya Aslan City Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Только выехали из номера. Жили там 11 дней. Рассказываю с самого начала. Когда заселялись была текучка, девушка на ресепшен была вежливой, сразу дала нам браслеты, сказала можно пользоваться ими до заселения (мы приехали раньше на два часа). Раньше нас не заселили скорее всего по той причине, что не успевают убирать номера и много гостей. Посидели около бассейна, выпили напитки из бара (бассейн, кстати, тот еще гадюшник, туда постоянно прыгают дети - хотя это запрещено, попадают во всех своими водяными пистолетами прямо в напитки гостей - родителям и персоналу пофиг. Пришел один раз админ при нас сделал замечание англичанам — родителям и ребенку было все равно - их 12-летний лоб выстрелил этим водяным пистолетом прямо в админа 😹). Около бассейна зона для курения и выпивки. Снэк-бар не работает. После двух часов ожидания мы усталые пошли заселяться. Заселили нас сначала в соседний корпус на 3 этаж (от лифтов я конечно офигела в плохом смысле). Пришли и видим картину - номер не убран от прошлых гостей. Усталые, с чемоданами спускаемся на этом страшном лифте обратно на ресепшен. Девушка удивлена (я показала ей фото номера). Предложила подождать уборку, либо заселить в другой номер, но в основном корпусе. Мы согласились на новый номер (лучше бы не соглашались). Пришли мы в другой номер на 1 этаже (хоть на лифте этом ездить не надо). Там ничуть не лучше. Полы очень грязные, везде прям клоками грязь валяется, в туалете валялся кусок помидора (это комплимент от отеля?), полотенца в пятнах, видно, что старые, воняет канализацией, мыла нет. В общем ужас. Мы с горем пополам немного отдохнули и пошли жаловаться. Девушка на ресепшен опять в шоке, больше от помидора… Сказала, что придут и сделают опять уборку. Потом мы пошли на обед. Кратко про еду: если вам повезет, то будет жареная курочка, а не вареная и соевые котлеты. Много гарнира, салатов из 1-2 продуктов, 1-2 бульона. Наесться можно, но это не турецкая кухня точно. Из фруктов была дыня, арбуз, виноград и твердые нектарины (там были какие-то насекомые). Из напитков: кола, спрайт, фанта, пиво, вино, чай, кофе, концентрированные соки. В столовой очень душно, кондиционеры единичные и дуют на определенные столики. Уборку нам так нормально и не сделали, пол остался очень грязным, полотенца сменили (все равно старые пятна остались). Пришли на второй день снова просить уборку, показали фото, что пол грязный и мыла нет, сказали, что воняет канализацией (не пересилили в другой номер, тк не было свободных, пришлось нюхать все дни чужое г…о). Нам сказали уберутся в номере на следующий день. В общем ничего не поменялось. И самое интересное, я оставила шоколад из мигроса в холодильнике (после второй уборки его там не оказалось, они так чаевые себе берут в виде чужого шоколада?). Сообщила на ресепшен об этом, админ еле на русском сказал, что якобы они такой шоколад не едят, не может быть, такое первый раз и еще что-то неразборчиво, начал звонить кому-то. Попросила сказать еще раз, только в переводчик - отказался и сказал что-то на очень плохом русском, ждите другого админа, кто более менее на нем говорит (в чем проблема сказать тоже самое в переводчик на своем языке?). Не стали мы еще больше портить себе отдых и подходить на следующий день к другому админу по поводу этой несчастной шоколадки (пусть остается на совести этого персонала). Сделала это с целью, чтобы они знали, что делает их персонал (спасибо, что не украли что-то более ценное 🤡). Еще был момент, что мы никак не могли дождаться этого мыла, два раза напоминали, наконец-то при нас парень поднялся и наполнил (сказали, что забыли это сделать 👍). И несколько раз пришлось напоминать, что сменили полотенца после 3 дней (у них написано, что они меняют их каждые 3 дня, за 11 дней поменяли 2 раза с напоминанием, больше разбираться, когда их еще раз поменяют не хотелось. Убирались через день, полы так и оставались грязными, первый раз ходила в номере в уличных тапках. Насчет отношения персонала — скидывают все друг на друга, парни и девушки молодые улыбчивые (особенно девочка на баре возле бассейна хорошая), от мужчин постарше чувствовалось пренебрежение. Когда выселялись даже не сказали до свидания, только that’s all 🤗 Нам в радость наконец-то оттуда съехать. За час до выселения начались стуки и попытки войти в номер (зачем?), благо мы закрыли дверь на замок. После выселения в ожидании трансфера до аэропорта сходили на обед (спасибо) и дали оставить багаж в специальной комнате. Из хорошего: центр Алании, магазины и достопримечательности все близко, пляж в 5 минутах, еда в конце отпуска была вкусная, что странно (пришел аудит?), попали на шоу программу турецкая ночь (выступали танцоры и танцовщицы в столовой), вид красивый со столовой. Предостерегаю других, что может там быть. Позиционируют они себя как 4 звезды (так было написано на сайте туроператора), но полностью их не заслуживают. Плохой уборки номера и запаха канализации быть не должно в любом отеле. Больше туда не приедем.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис. Сотрудница Марта проконсультировала насчет формата фото и подсказала как лучше сделать. Спасибо 🤗
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Во-первых, на втором этаже духота, во-вторых очень долгое обслуживание. Было занято внизу 2-3 стола, на втором этаже вообще никого не было, даже персонала. Заказали пельмени, лимонад и мясо по-французски. Пельмени принесли быстро, мне не понравились. Так как моему другу так и не принесли еду, пришлось делиться. Ждал он свое мясо почти 40 минут, когда загруженности по столам не было вообще. Официант даже не попрощался, видимо понял, что чаевые с таким обслуживанием ждать не стоит :) не рекомендую, второй раз точно не придем.
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Не пустили просто так)))
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Забирала заказ в этом пункте. Понравилось обслуживание ребят, особенно хочу выделить Алексея. Ответил на все вопросы, помог с оплатой. Хороший сотрудник.
Pho U
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Была там 12 июня вечером. Заказала вок с говядиной яичная лапша. Мне не понравился, никогда не ела такого невкусного вока. Со мной первый раз такое. Ладно бы он был просто невкусный, так я еще и отравилась им! Всю ночь мне было плохо, крутил живот невыносимо. Не советую это заведение.
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня расстроили. Всегда там брала напитки, когда работали парни. К ним претензий нет. Но вот девушка с темными волосами. Два раза повторила — большой матча-сакура. В итоге мне дают матча-латте. Я сказала об этом девушке, она начала утверждать, что я не говорила матча-сакура. Как интересно я могла сказать ДВА раза напиток, который я ни разу не заказывала и который я слышу в первый раз? Девушка даже не извинилась :) Жаль потраченных денег на напиток, который мне не понравился и который я НЕ заказывала.