Ольга Литвяк
4
Ольга Литвяк
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
У Артура
село Ильтеряково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ехали с аэропорта в Магнитогорск. Конечно же проголодались. По пути набрали в навигаторе,"где поесть",навигатор указал несколько кафе. По пути выбор пал на кафе "У Артура ".Не проваливаясь в отзывы,поняла по оценке,что место достойное,наивысший бал надо заслужить,а в эти критерии как правило входят три главных составляющих сервиса: вкусно,чисто,гостеприимно,быстро. Для многих пометочка,это не столовая,придется чуточку подождать от 10 до 30 минут, т.к блюда готовятся на мангале.Но Вы получите свеже приготовленное блюдо,исключительно для Вас. Учитывая, что я знаток и мастер дел кулинарных,т.к работаю в сфере общепита больше 20 лет,то везде и всегда сразу могу оценить качество сырья и саму технологию,смело заявляю, здесь не экономят. Приготовлено с душой. Посуда и приборы чистые,что тоже немаловажно. Вообщем мы поехали сытые и довольные домой. Артур и семья,благополучия Вам и вашему бизнесу. Будем в Ваших краях,знаем куда заехать.
Горнолыжный центр Банное
деревня Зелёная Поляна · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2023
Классное место,есть все для семейного отдыха. Вид сверху потрясающий,каждый раз я восторгаюсь.
Пляж
Новый Афон · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Классный пляж,есть все необходимое для отдыха-лежаки,классные зонты, кофе,пиво и т.п. Бодьше всего запомнился теплоход "Гагра-Афон",возле причала,оттуда играла классная музыка, поднимающая настроение.Были на нем,классно.
Усталый Путник
Радищевский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Заехали на ночлег,уже по пути домой с юга. Выбрали номер с кондиционером,вполне достойный. Вечером перекусили в кафе,вкусно как по домашнему. Ночью тихо,ничего не мешало крепко спать. Утром,без проблем в кафе,налили кипяток в термос,а также не возражали,что завтракали мы со своими бутербродами.Рекомендую.