Ольга Л.
5
Ольга Л.
1
подписчик
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Потрясающий обед в уютном ресторане! Получила удовольствие от медальонов и профитролей, рекомендую попробовать обязательно. Благодарность Анастасии за доброжелательность, внимательность и прекрасный сервис :)
Цветы от души
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Замечательные подарки получила в день рождения, собраны с нежностью и любовью💘 радуют сердце с самого утра своими летними красками и ароматами!
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Интересное место, в котором смогла погрузиться в свои ощущения, залы потрясающей красоты вызывают разные приятные эмоции, чувствую наполненность и вдохновение!
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
5 февраля были впервые с подругой. Выступал музыкант с приятными и расслабляющими песнями, дослушали до конца) заказали нашу любимую пиццу, с соусом вообще шикарно! За лимонад манго-маракуйя-ко́кос ставим лайк😄
Шесть You Шесть
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были в воскресенье с подругой, бронировали столик заранее на всякий случай. Каждая минута, проведённая в заведении, повышала градус наших впечатлений. Приятно удивлены подбором музыки, очень точное попадание в наш вкус, весь вечер периодически подпевали) авторские коктейли восхитительны, как и бутеры. 100% это место теперь в нашем топе, рекомендую!
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
День рождения подруги отметили прекрасно, а теплая итальянская атмосфера ресторана стала приятным дополнением вечера. Коктейли восхитительно вкусные и красивые, особенно Богема))
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Спонтанно открыла для себя это место и не пожалела, что зашла! Приятно было увидеть свой любимый салат из запеченой тыквы и свеклы, наверное именно здесь самый вкусный из всех, что я пробовала. Персонал вежливый, подарили хорошее настроение:)
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2023
Сдавала сегодня анализ крови. Подождать пришлось менее 10 минут, что очень порадовало. Персонал внимательный, профессионально и легко все сделал без боли. Ещё большой для меня плюс близкое расположение от метро Алексеевская. В общем, отличное место, рекомендую!)