beetlejulls
7
beetlejulls
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
Лапса
Пермь · Кафе
Сохранить
Сегодня
Отвратительное место с посредственной кухней, где персонал считает возможным обсуждать клиентов за их спиной (за барной стойкой все слышно, если что).  "Выключи им кондиционер в зале, пусть задохнутся" - на просьбы каждого второго посетителя убавить кондиционер, тк реально холодно и приходится кушать в куртках, и  "чёёё, какую ему на** альденте" на возврат блюда по причине недоваренной лапши и жесткого мяса. Смена 27.06 - ДНО КОТОРОЕ НЕ ПРОБИТЬ. P.s обратите внимание на пластиковые ложки, которые все исцарапаны и давно просят замены
Ронни
Пермь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В составе бургера Томный Харди лук не указан. При заказе дополнительно оставили комментарий "без лука". По итогу, положили в блюдо огромные куски лука 🤦‍♀️ Переделывать отказались 👎 P.s. Лук является сильнейшим пищевым аллергеном.
Лахти
рабочий посёлок Полазна · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Были гостями этого дома три раза за 2025 год. Как и во всех подобных домах, у этого дома есть свои недочёты, но мы не обращали на них внимания. Однако, сегодня мы узнали, что владелец дома думает только о своей выгоде, а на своих постоянных гостей ему, мягко говоря, плевать! На прошлой неделе мы обратились к администрации дома в чате Вотсап с вопросом о возможности бронирования дома на даты с 11.01.2026 по 13.01.2026, которые являются первыми рабочими днями после новогодних праздников. Нам ответили, что это возможно, предложили уже сейчас оформить бронь по текущей стоимости в будни (9000 р./сутки). Мы согласились, однако условие по цене изменилось: нужно было выбрать – либо аванс 100%, то есть 18000 р. (за двое суток), либо 50/50%, но на 1000 р. дороже, то есть сейчас 9000 р. и 10000 р. ближе к дате. Мы посчитали, что аванс 100% заранее за 5 мес. до даты и за аренду в рабочие дни – это неправильно, и согласились на оплату частями, о чем написали сегодня. Однако, сегодня цена снова увеличилась до 12000 р./сутки с формулировкой "так решило руководство". Итого на каждом этапе обсуждения каждый день цена увеличивалась на 1000-2000 р. Переписку прилагаем. Считаем, что такое отношение со стороны владельца дома крайне некрасивое и совсем неклиентоориентированное. Менять условия, когда стороны уже договорились об всем – это верх непорядочности и непрофессионализма. Это при том, что мы – постоянные клиенты. В такой ситуации вопрос выгоды не должен и не может быть важнее репутации и отношения к своим гостям, благодаря которым владелец ест свой хлеб. Как известно, 80% дохода в сфере услуг и досуга приносят именно постоянные клиенты. Такое поведение владельца говорит о том, что он не держит свое слово, и никак не гарантирует, что в день заезда он не попросит ещё больше денег. Как правило, такие владельцы не готовы заботиться о своих гостях в любых вопросах, и в проблемной ситуации они не будут ничего решать. Возможно у дома поменялся владелец, потому что для нас такое отношение остается загадкой. В любом случае в этот дом мы больше не поедем и никому не рекомендуем!!!
Ibis Phuket Kata
Mueang Phuket · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Пожалуй, это самый худший отель в котором я когда либо останавливалась. Плюсов нет, одни минусы. Рейтинг накручен, все негативные отзывы - правда! 1.Комната размером с коробок. Ни полок, ни шкафов, ни крючков - ничего нет! Мы брали стулья с балкона, чтобы хоть как то разложить вещи. 2.В номере настолько влажно, что на стенах образуется конденсат. Кондиционер старый, шумный. Вещи и обувь не сохнут, напитываются влагой, запах соответствующий. Балконных сеток нет. Подушки и матрас в черной плесени - мы в первую же ночь отнесли эти подушки на ресеп, нам обменяли на чистые. 3.Уборка не делается от слова совсем. В номере очень грязно, фото прикрепляю. Полы мыла сама. Жалобы на ресепшен и даже управляющему - 0 результата. 4.Ещё никогда я не встречала такого нищего завтрака. Багет, омлет, ветчина, бекон, помидоры, огурцы, сыр, оливки , кексы, панкейки - можете забыть! Даже огурцов нет! (пропали на 3й день проживания, на 9й появились). Вместо них листья салата! 🤦🏻‍♂️ На фото то, как выглядел завтрак. И это было каждый день все 10 дней! На сайте отеля стоимость такого завтрака более 1000 р на человека. В любом кафе рядом полноценный вкусный завтрак будет стоить 200-300 батт максимум (700 руб). 5.Месторасположение отеля не удачное. Всю первую береговую линию пляжа ката занимает огороженный отельный комплекс, который нужно обойти слева или справа (15-20 мин), что бы попасть на пляж). Вечером душно, с моря не доносится ни ветерка. В целом, район на любителя, если едете за местным колоритом, то вы его не получите, будет Анапа вместо Азии. 6.Персонал весьма недоброжелательный, не здороваются, не пытаются помочь. Впервые вижу такое в Тае. 7.Вишенка на торте: были ошибочно забронированы и оплачены лишние сутки в отеле. Отель отказался изменить дату выезда и возвращать деньги (бронь была за 2 мес). Вывод здесь только один: в этом отеле заботятся только о прибыли, на гостей тут всем наплевать.
The Room
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Данный маникюр с покрытием в салоне считается "качественным", снять данную работу и вернуть деньги, либо переделать работу полностью руководство салона отказалось. Мастер Мария.
Юрисдикция Бизнеса
Пермь · Товарные знаки
Сохранить
Март 2024
Более 2-х лет сотрудничаем с Константином, за это время он зарекомендовал себя как грамотный и высококвалифицированный специалист, который готов оказать юридическую помощь по любому вопросу. Качественно, грамотно, в сроки, и что немаловажно, всегда на связи 👍
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Март 2024
Божественно вкусно и недорого, бегали за добавкой.
Cult
Пермь · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Настоятельно НЕ рекомендую делать пирсинг у мастера Дарьи. При замене украшения, уронила шарик в слуховой проход. Соврала, что достала. Ухо болело и закладывало, в итоге спустя некоторое время шарик был вынут мною самостоятельно. Берегите здоровье, выбирайте компетентных и честных мастеров.
Ka. cos
Пермь · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Ходила на массаж лица к Мастеру Ксении, все очень понравилось! Кабинет чистый и уютный, удобное месторасположение, доступные цены.