Даниил Подойницын
2
Даниил Подойницын
1
подписчик
0
подписок
868
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pro Design
Новосибирск · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
***. Ничего не покупайте в данном магазине, обходите его стороной. 16 мая были заказаны стулья, по договору доставить должны были 15 июля, однако стульев я так и не увидел. Было написано заявление на возврат денежных средств, деньги так и не возвращены. Итого: потраченные нервы, 3 месяца без стульев, не вернули деньги на карту. Непорядочное руководство, некомпетентные сотрудники, напрочь хромающая логистика, бесконечное кормление завтраками.