Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая оптика! Девочки все отзывчивые, всегда помогут, покажут, расскажут. Хочется выразить огромную благодарность - Олесе Владимировне, за ее профессионализм и Екатерине, они помогли подобрать оправу и линзы! Девочки вы молодцы!