Karina Z.
7
Karina Z.
1
подписчик
1
подписка
122,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
26
На Кедровой
село Артыбаш · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Разнообразный выбор, шеф с бархатным голосом подскажет и поможет с выбором, солянка и сырники замечательные Вид на озеро🔥
Манты&пар
село Артыбаш · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Манты вкусные, но ценник выше ожидаемого
Телецкий чай
село Артыбаш · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное место с отличной национальной кухней на любой вкус, приятными ценами и доброжелательным персоналом. Попробовали алтайский чай с талканом, десерт с брусникой по совету опытного официанта, все очень понравилось
Coffee Mate
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе по приемлемым ценам во всем районе. Стаканчики с наклейкой в виде котика 💔Буду заходить чаще
Coffeepie
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе стало хуже как с персоналом, так и с ценами. За кассой заказ пробивают с ошибками, делают не тот кофе так и еще и разницу в цене не предлагают вернуть
Национальный парк Кисловодский
Кисловодск · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно красиво! Прогулка в один день не уложилась, чтобы обойти весь парк нужно явно больше времени
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное и сытное место в центре Кисловодска. Единственное, долгое ожидание расстроило, были в конце сентября, неполная посадка, обед, но провели около 2х часов
Наша Булочка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная кофейня, часто захожу после смены, чтобы брать с собой на вынос. Единственное, нет манжет и подставок под стаканчик, что актуально
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Популярное место в оздоровительной столице. Выбрали его для завтрака, пончики по 30₽, на выбор 3 вкуса: джем, карамель и сахарная пудра. Попробовали все, вкусные, в меру сладкие. Также в меню есть салаты, сэндвичи, для полноценного приема пищи приемлемо. Чай ягодный тоже понравился, согрел в дождливую погоду🙂‍↕️
Порог неба
Стур-Дигорское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом от локации один восторг. В Баре чудесная Анжела, такого вкусного глинтвейна не пробовали нигде и никогда, одолжила тарелки и нож для использования в номере, хочется поблагодарить человека за теплые впечатления в те пару дней. Мангальная зона при домиках. Есть мини магазин при въезде, что плюс в отдалении от города. Но на этом плюсы заканчиваются, условия в номерах оставляют желать лучшего. Интерьер из нулевых, запах пыльный, недостаток розеток и вешалок в номере. Были в начале октября, но уже холодало, а внутри только обогреватель спасал. В мангальной зоне в районе 9 дома не работала вытяжная система, дым окутал навес, разжигали дрова целый час