Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дымов Керамика
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2025
Мне подарили сертификат на лепку и роспись, и сегодня я посетила мастерскую «Дымов. Керамика» на территории ВДНХ по подарочному сертификату. Мне очень понравилось радушие и вежливость администраторов, их внимание и участие. Мастер Дмитрий всё очень понятно и доступно объясняет и помогаем, это очень важно, особенно таким посетителям как я , ведь я была первый раз на мастер-классе , и вначале чувствовала себя не очень уверенно. Но Дмитрий проявил такие качества, как внимание, такт, умение найти подход к каждому посетителю, к тому же чувствуется , что он с душой и теплом занимается своим делом, и видно, что у него хороший вкус. Я буду рекомендовать своим друзьям посещение этой мастерской, и особенно мастер-классы с Дмитрием. Большое спасибо!