Я
Яна Скопкина
Я
4
Яна Скопкина
1
подписчик
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГБОУ школа-интернат № 68 Санкт-Петербурга
Павловск · Школа-интернат
Сохранить
Октябрь 2025
Сын (возраст 2,2 года) посещает здесь школу раннего развития, курсы по подготовке к детскому саду. Придя в сентябре сын не мог растаться с соской, был не усидчив и боялся людей. Команда педогогов - настоящие профессионалы своего дела, все очень открыты к детям, с "горящими глазами" проводят занятия, атмосфера потрясающая. Уроки насыщенны заданиями на разностороннее развитие малыша. Как итог, спустя два месяца, сын отказался от соски, вовсю пытается говорить, спокойно чувствует себя в коллективе, стал усидчив. На занятия бежит с удовольствием. Спасибо огромное за Ваш труд, за Ваше большое дело. Побольше бы такого рода программ и таких специалистов. Успехов Вам и процветания)
Луна Пространство красоты
Павловск · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Мария это находка для тех, у кого "проблемные" руки, я долго мучилась от аллергии на гель-лак или входящие в него компоненты, Мария нашла решение проблемы и вот я уже полгода хожу с ухоженными, здоровыми руками и ногтями. Смелый профессионал своего дела, найдёт подход к любому, даже самому капризному клиенту, охотно идёт на выполнение дизайнов любой сложности. А самое главное - это скорость выполнения качественного и чистого маникюра. Мария, теперь мы с дочкой, Ваши на веке😁Спасибо большое, успехов Вам и процветания💐
BazaRR
посёлок Шушары · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
На районе давно не хватало магазина с таким ассортиментом. Всё чистенькое, место много, есть доступ, всё посмотреть. Ассортимент большой, цены приемлемые, особенно порадовало наличие свежей зелени, сокра и соусов. Ребята, продавцы, очень обходительные, но не навязчивые. Спасибо Вам большое, процетания вашему магазину.
Баня № 4
Павловск · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемая администрация, это не отзыв, это крик души!!!!! Хожу к Вам более пяти лет, в комерческие отделение. Очень, очень мне у Вас нравиться. Хожу в 8 утра, на первый пар и всегда отлично, обстановка, парная, персонал. Но последние три субботы это просто кошмар!!!!! Париться невозможно, запах гари, даже привкус во рту (как-будто баня "по-черному") пара нет вообще. Убедительно прошу, примите меры, не лишайте любителей качественной бани, удовольствия.
HappyTime
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный салон, есть всё необходимое, что бы отвлечь ребенка от стрижки. Мастер сделала всё аккуратно и быстро. Мне очень понравилось, а главое малыш не бился в истерике (такой опыт у нас есть), вобщем, теперь только сюда. Спасибо Вам большое💐
Мамкин Обжорка
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, уютная атмосфера, душевный персонал, всегда в приподнятом настроении) Меню разнообразно и каждый, даже очень привередливый гурман, найдёт блюдо по душе. В наличии ланч-боксы, что позволяет взять еду с собой. Цены среднего уровня. Всегда вкусно. Спасибо Вам и процветания.