Полина Bondarenko
4
Полина Bondarenko
1
подписчик
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Пляж
Муратпаша · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Классный пляж, выходной но народу не много, лежаки платно, есть кабинки и душ ) по лестнице сперва касса на лежаки и бар (вода, лимонад, чипсы, пиво)
Пешеходный экологический маршрут Лесная тропа
посёлок Воейково · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место, несколько маршрутов, классная атмосфера, даже местами не сошедший лед не испортил впечатления. ... Ранее бывала и на других экотропах, но эта пока понравилась больше всех)
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Имею полис ДМС в Ресо, несколько раз обращалась в эту клинику и все было без проблем.... До сегодняшнего дня! Записалась на прием к хирургу Павловой, посмотрев новообразование она сообщила, что у меня фиброма и её желательно удалить, однако за свой счёт, а не по ДМС... я согласилась, предварительно уточнив стоимость услуги по удалению и гистологии на ресепшене. Мне озвучили стоимость услуг 600 +2100 руб. Я ответила ок, и записалась на удаление. По итогу удаления фибромы и сдачи биоматериала на гистологию мне выставили 6 240 руб. Ладно уж, промолчала (типо удаление проходило, невероятная история, с местной анестезией, а также с использованием лазера или что-то типо такого)... При удалении хирург решила, что нужно наложить шов на рану, хотя сообщила что обычно в таких случаях этого не делают. По итогу, вчера я пришла на приём, хирург сняла шов (Кстати, непонятно почему не использовали рассасывающуюся нить), врач сказала какие манипуляции нужно дополнительно провести и я ушла. А сегодня мне позвонили с ресепшена и сообщили, что оказывается я должна была оплатить услугу по снятию шва, прислали ссылку на оплату 1 670 руб. Я, конечно, оплатила, но негодую по этому вопросу очень.... Возникли несколько вопросов: почему полностью не озвучили сразу стоимость услуг, зачем мне наложили швы, которые еще и нужно было отдельно ехать снимать и оплачивать, и почему никто не удосужился об этом, как минимум, предупредить. Подытожу, услуги по ДМС получать в этой клинике можно, а вот за плату - можно оказаться в крайне неприятной ситуации.