Мария К.
6
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Стикер
Солнечногорск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, приветливые девушки, заказ сделали быстро и качественно! Огормное спаибо
О'кей
Клин · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, большой выбор, есть кулинария
Суши Берш
Клин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные роллы за демократичную цену!
Туто-Тесто
Клин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютно, вкусно, хорошее заведение
Экологическая тропа Змейковские водопады
городской округ Сочи · Природа
Сохранить
Апрель 2025
Красиво, есть облагороженая тропа с мусорками и местами для остановки
Дельта Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший отель, красивые современные номера, вкусные завтраки в ресторане. Из минусов в номере - это отсутствие вытяжки в ванной комнате, так и не поняли ее совсем не было или она не работала. И очень шумный кондиционер в кухне-зале. Если вы для сна используете только спальню, то не критично. Мы использовали диван, поэтому спать очень мешал. В остальном все отлично! У отеля есть парковка для гостей.
Белые ночи
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, вкусно и цены демократичные. Всегда заходим сюда, когда бываем в Сочи
Харчевня
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Останавливались тут несколько раз по дороге в Сочи и обратно. Уютное место, красивая территория, приветливый персонал, в ресторане всё очень вкусно и номера хорошие, правда немного уставшие. У отеля своя парковка.
Айкрафт
посёлок городского типа Ржавки · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Приятные, внимательные консультанты. Очки были готовы даже чуточку раньше срока.
Меблированные комнаты А1
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший отель, удобное месторасположение. Близко к центру и к станции метро. Двухуровневые аппартаменты с кухней и с мелочами, которые могут вам понадобиться: от посуды до стирального порошка, чай, кофе. При заселении в номере были фрукты и бутылочка игристого вина. Приятный персонал. Из минусов: нет парковки поблизости, только платная городская. И ещё, были в отеле с разницей в 2 месяца в июле и в сентябре. Номер заметно износился. Отвалился фасад кухни, вешалка на 2 этаже, ручка в туалет еле держится, а дверь ужасно скрипит, подтекает смеситель. Надеемся, что администрация это восстановит. В остальном отель очень достойный, обязательно вернемся ещё!