D
Dima Neznaikin
D
2
Dima Neznaikin
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Двери & Двери
Орск · Двери
Сохранить
Апрель 2023
Двери то хорошие, но их установщик роман поставил со 2го раза, криво. Докупал наличники. На следующий день пена разошлась и дверь не закрывается.трубку не берет, магазин гарантию не даёт на установку. Не советую устанавливать через магазин