Наталия Хоменко
6
Наталия Хоменко
2
подписчика
0
подписок
440,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Лезетли
Симферополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Получили огромнейшее удовольствие от меню, от обслуживания, от обстановки!!!! Спасибо огромное!!!!!!Очень вкусные кофе по-восточному, авторские чаи, чебуреки, греческий и по-татарски салаты с оригинальным соусом!!!
Жилой дом купца Дмитрия Пачаджи
Бахчисарай · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Искренне жаль, что некому такую красоту возродить...(((
Дом Александра Евгеньевича Ферсмана
село Ферсманово · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Грандиознейший труд по восстановлению усадьбы!!! Елена, Илья, вы - герои! Прекрасный экскурсовод Ирина, Понравилось, что "Замок на Салгире" это интересные встречи, концерты, выставки!!! Пусть у вас всегда будут помощники и покровители!
Обособленное подразделение № 1 УФНС России по Республике Крым г. Симферополь
Симферополь · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2025
"+" - огромное спасибо специалисту Зайцевой Наталье Николаевне!!! Доброжелательна, доходчиво объяснила, профессионал!!!! "-" - молодой человек с неопрятными волосами, выполняющий роль администратора зала. Сталкиваюсь с ним уже в третий раз, очень равнодушный, нерасторопный, постоянно сидящий в своем телефоне, совершенно непрофессиональное отношение, очень сложно от него добиться помощи, толкового объяснения
Турбаза Горная
посёлок Каменномостский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
С 25 по 28 мая группа школьников из Симферополя ("Командор - тур", 31 человек) останавливалась на Вашей турбазе. Спасибо огромное за гостеприимство, за предоставленные номера (корпус 18), за ухоженную территорию, вкусное питание в столовой и за бассейн!Очень все понравилось!!! Вам - удачи, процветания и полной наполняемости!!!
Mountains
станица Даховская · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Должна была кормить ужином свою группу 31 человек 27 мая в другой столовой, но после обеда там категорически отказалась от нее. Очень удачно на своем пути увидели Ваше кафе! Огромное спасибо за то, что согласились принять такую большую группу, за Ваше отношение, за очень вкусную еду, прекрасное обслуживание и, самое главное, достойные цены! Вам - процветания! Стабильного дохода! И чтобы Ваш уровень обслуживания не понижался! Ваши земляки - крымчане!) К сожалению, фото предоставить не могу - от радости, что так удачно мы Вас нашли, находились в эйфории)). Очень надеемся, что еще встретимся!
Таврия
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Была в "Таврии" по акции "Тур выходного дня" с 01 по 03 марта. Для 3хвзрослых, ребёнка 9 лет и мелкого пёселя предложили номер "Комфорт улучшенный". На фото-просто великолепный номер, с современными ремонтом, мебелью. По факту-поселяют в 113 номер 1 корпуса со старой мебелью и с узким диваном, который не раскладывается, т.е., для 4го человека места нет. В номере-пыльно. Обратились к администратору-дала ключ от 316 номера на 3 этаже, она предложила подняться и посмотреть, но он точно такой же... Опять предлагает другой номер и тоже подняться и посмотреть... Не выдержали, сказали, чтобы она сама номера просмотрела и потом предлагала. С третьей попытки нас поселили в 309 номер. Он был абсолютно не убран. Сами заметали, мыли полы, протирали пыль, мыли раковину, унитаз и поддон. На 4х только 2 комплекта белья, ждали, когда принесут. Хочу отметить что постельное белье -белоснежное! Выдали каждому комплект из 4х полотенец (в том числе-для ног и бассейна). Ручка на двери балкона-болталась, открывалась с трудом. Три раза захлопывалась дверь в туалет, не могли открыть, ребёнок испугался. Сделали заявку, мастер пришёл только на следующий день. Кровати и диван-старые, продавленные матрацы, очень болит спина после таких "ортопедических" спальных мест. В столовой-питание, в основном, ПП, вполне приличное, только удивились разбавленным молоку обычному и сгущенному. Молодые люди на раздаче , видимо, устали от отдыхающих, были порой недобродушны. Спасибо огромное за внимание и радушие администратору Марине и молоденькой девочке на входе в столовую, проверяющей карточки. Медицинский центр-большой, процедур предлагают много!!! Работают очень приятные люди!!!! Бассейн-с морской водой, но с плесенью на ступеньках и бортиках((. Вода в нем теплее, чем воздух, холодно было выходить из него. Очень отлично работают аниматоры, насыщенная программа каждый день. Территория ухоженная. По санаторию видно, что постоянно стремятся везде сделать ремонт. Надеюсь, что хватит для этого и желания, и средств, и персонала, болеющего душой за "Таврию"))
Чебуреки от Зубиде
посёлок городского типа Симеиз · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
В Симеизе отдыхаю второй год, но, к сожалению, только сегодня узнала об этой чебуречной. По телефону сделала заказ, попробовала чебуреки с мясом, с сыром и помидорами. Очень вкусно!!! Ко всему прочему-изумительные хозяюшки!!! Милые, красивые, доброжелательные Зубиде и Зера!!! Спасибо огромное!!!! Мира и благополучия Вашей семье!!!
Вкусная столовая
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2023
Привлекло название "Вкусная столовая"... Ни первое, ни второе слово не соответствуют действительности((. Окрошка-сильно разбавленный водой кефир , редкие вкрапления кусочков картофеля и колбасы, слишком "пустая". Салат "Свежесть"... со специфическим кисловытым вкусом..., не смогла есть((. Пюре и запеченые овощи-нормально, но тефтели...((: плотно утрамбованный сыроватый рис, мясо, подозреваю, предполагалось, очень сухие. Счет: 914 руб. 90 коп. В кафе было бы дешевле и вкуснее. Обслуживание: уставшие, неразговорчивые равнодушные девочки с косынкой-бантом на голове , совершенно незакрывающей волосы. Через полчаса-жуткие спазмы в желудке((