Павел Спирин
9
Павел Спирин
4
подписчика
4
подписки
451,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
14
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Все классно! Быстро, качественно, профессионально! Локация отличная. Рекомендую.
Хуго
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное и вкусное место: как кухня, так и интерьер👌 Теплая, приятная атмосфера. Приветливый и внимательный персонал. Классное расположение - набережная. Есть веранда в теплое время года. Кухню и напитки в виде коктейлей очень рекомендую!
Машенька
Кирово-Чепецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая! Вкусно готовят и очень бюджетно. Вежливый приятный персонал. Всем рекомендую.
Ластачка
Киров · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис по аренде авто посуточно! Мы брали с семьей из 4 человек Getta VS5 на несколько дней - все понравилось! Авто в отличном состоянии, бак заполнен, все чисто. Никаких проблем - сервис супер👌
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, особенно летом на веранде. Очень вкусная кухня с качественными ингредиентами, роллы отличные. Коктейли, лимонады и чай на высшем уровне. Есть детская зона, на веранду можно с животными. Есть доставка. Персонал всегда приветливый. Время подачи блюд и напитков супер! Однозначно рекомендую👌
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно открылись. Забавная концепция с велосипедами. Вкусно как всегда. Людей почти нет. Для мероприятий, где много людей соотношение цена-качество супер!
Ля Фантази
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2024
«Дёшево и сердито» - слоган этого места для меня. Отличная домашняя еда! Уровень качества и вкуса сильно выше, чем в столовой и немного дороже. Но это реально домашняя еда из качественных ингредиентов. Очень рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все как и везде в сети Тануки. Веранда ничего, но это только когда тепло. В прохладное время года внутри очень мало столов.
Павлин Мавлин
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Кухня отличная! Классная веранда летом. Уютно внутри. Есть караоке 🎤 Но сервис стал хуже. В целом, посидеть в компании в тепле и уюте - отлично подойдет!