Екатерина Белужкина
3
Екатерина Белужкина
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Doner&Kebab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Взяли шаверму с собой на тарелке, были очень не приятно удивлены, мясо полусырое , есть невозможно. (Приехали, зная , что будет вкусно, так как ранее брали шашлыки и были довольны.Хоть вечером был поток, но такие блюда отдавать нельзя. В итоге поели овощи и остались голодными..😔