А
Адина Финович
А
2
Адина Финович
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Екатерина
село Отенай · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин безусловно отличный и ассортимент не маленький,но консультанты ужасные,очень медленные,не умеют обращаться с клиентами.Сегодня там было 2 продавщицы,попросила быть чуть побыстрее потому что торопились,они же сразу перешли на конфликт и начали разговаривать на повышенном тоне. Мой совет администрации этого зоомагазин-поменяйте продавщиц и будет больше посетителей!Не приду больше в этот зоомагазин.Консультанты ужас, не знают своего дела!!!!