Айжан Аубакирова
2
Айжан Аубакирова
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад Bambiliani
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Всем доброго времени суток.Хочу поблагодарить детский садик «Bambiliani» Весь руководящий состав начиная с директора садика Валерий Ивановны! видеть личность каждого ребёнка.С большой радостью ходили в садик.Садик оказался как второй дом.Очень тёплые и хорошие впечатления остались.Благодарю,что есть такой состав и такой сад.Куда можно привести ребенка и не переживать.Доча наша пошла в 1,5 года,мы очень переживали.Я четыре сада смотрела и пробывала что будет лучше.Как мама двоих детей могу от души посоветовать « Bambiliani»