ксю
2
ксю
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика Уюта
Электрогорск · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
спасибо этой фирме за новые окна! раньше на подоконнике у меня лежали салфетки которыми я собирала воду натекшую со стекл, но когда поменяла окно, поняла, что это не нужно. оказывается не все пластиковые окна одинаковые, да и в квартире стало теплее. остекление лоджии буду заказывать опять у вас