Марья
7
Марья
0
подписчиков
0
подписок
238,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Все понравилось, мастер быстро выполнила работу
Время цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Ужас. Молодой человек принёс домой красивый букет, через 2 часа половина букета превратилась в жухлое нечто. Как так получилось, что вы продаёте вялые цветы по цене свежих?
Оптика № 1
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон. Очень большой выбор оправ, вежливо проконсультировали и помогли с выбором, спасибо!
Welcome Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень удобное расположение, чистая маленькая комната. Бронировали полулюкс, но не очень понятно чем полулюкс отличается от обычного номера, так как размер комнаты крохотный. Большой плюс, что встретили нас в 12 ночи. Есть все для комфортной жизни, но один минус : очень сильная слышимость. Буквальное каждое слово из соседней комнаты + в ванной слышно все происходящее в коридоре.
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Классное место) задумка очень крутая, необычный сувенир из Питера
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были тут несколько раз, в будние дни лучше всего по обслуживанию. В воскресенье после бранча, к сожалению, было очень какое то долгое обслуживание (именно подача меню и принятие заказа). По еде всегда было на высоте
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Суууупер атмосферное место! Необычная еда, можно попробовать дичь. По напитками тоже большое разнообразие. Периодически происходят интерактивы, так же очень понравилась подача коктейля "молот тора"))
Tandoor
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, порции большие и сытные
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уютное заведение, очень понравилась еда
Карелия Медвежка
Медвежьегорск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов могу отметить только природу (бесплатно) и интерьер дома. Минусов гораздо больше: - Никакого трансфера. Если вы не на машине, то будете тащить сумки и чемоданы самостоятельно до домика (у нас он был довольно далеко и пришлось идти минут 10-15). - никто не соизводил известить о том, что ресторан не работает. Хотя он был заявлен на сайте и мы на него рассчитывали. На ресепшене сказали, что ресторан есть только в городе. Естественно пешком до него не дойти и рестораном это назвать никак нельзя. - Никакого обслуживания номера. Снимая дом за такую большую сумму хотелось бы, чтобы там предоставляли хотя бы уборку. По итогу все нужно делать самостоятельно. - Баня. На территории есть несколько бань, которые как оказалось принадлежать разным компаниям. При бронировании никто не говорит, какую конкретно вам дадут. По итогу за 5 тысяч мы получили какую то конуру с туалетом на улице в ведре. Баня должна была быть на 6 человек, но там с натяжкой помещаются только 4 (но один человек будет стоять). Сервис ужасный, полная неразбериха кто за что отвечает. Не рекомендую. С таким же успехом можно было жить в палатке с таким же видом