Egor O.
5
Egor O.
1
подписчик
2
подписки
384,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Усадьба Голицыных
станица Ольгинская · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В двух словах - очень понравилось. Интерьер, кухня и в целом общее впечатление на высоте. Однозначно рекомендую.
Дубль в центр
Ростов-на-Дону · Материалы для полиграфии
Сохранить
Май 2026
Большой выбор разной фактурной бумаги. Мне нравится.
Музей-заповедник Старая Сарепта
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Интересный музей, но часть зданий закрыты. Для общего развития неплохо побывать. Для меня главным открытием стало новое масло и горчица о которых узнал только там и захотел попробовать.
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для семейного времяпрепровождения. Из минусов большие очереди в фастфуды и санузлы. Не помешало бы как-то расширить их количество.
МБУ Парк культуры и отдыха им. Октября
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Доделать дорожки и плюс облагородить побольше и тогда твердая 5ка для прогулок и отдыха.
Медведь - Доджо Берлога
Ростов-на-Дону · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично. Пока ходим, пока все нравится.
Детский мир
Ростов-на-Дону · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Ребенок тянет только туда за машинками. Это его любимое место. С игрушками ассортимент довольно большой, а вот на вещи не всегда можно найти подходящую по размеру и качеству. Берём в основном кроссы, сандали и машинки. В целом неплохое место.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Крайне редко и нехотя ставлю неуды, и в основном это субъективно мое мнение. Очень люблю хинкали и много где ел их, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь же ждало полное разочарование - "Гастрономическое фиаско" - только так можно описать ожидание и реальность. Хинкали разочаровали на все 100%. Несмотря на то что я был голоден хинкали "ни зашли" никак, ел только чтобы немного насытить организм, если бы был не сильно голодным, после первой же и остановился. Брал свиноговяжие и куриные. Может место и не плохое и другие блюда вкусны, НО желания туда возвращаться нет. Из всего, что взял, только чай пакетированный неплох, но такой и дома можно заварить - все остальное крайне ниже тречки.
Шиномонтаж 999
посёлок Темерницкий · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Работаем с ребятами давно. Все отлично.
Лечебно-реабилитационный центр № 1
Ростов-на-Дону · Медицинская реабилитация
Сохранить
Июль 2024
Прохожу реабилитацию по ОМС. Ранее проходил подобное 2 года назад, поэтому есть с чем сравнивать. В целом отношение персонала добродушное и внимательное. По качеству оборудования за 2 года ничего не изменилось. Методики лечения/реабилитации не изменились. Ничего нового не добавилось все тот же знакомый перечень процедур. Частенько возникает очередь в кабинет 403, но это в утренние часы, после 11:00 очередей не застал. Среднее время ожидания в очереди 25-30мин. В процессе реабилитации становится лучше. Есть один большой минус - это первоначальная регистрация которую можно делать 1 раз в неделю в пятницу с утра с 7:45 по телефону или с 8:00 в порядке очереди. И уступ в минимум 3-4 недели, т.е. записывают на прием примерно через месяц с момента обращения. Для тех кто дочитал до конца - рекомендация. Двигайтесь по жизни - не ленитесь и организм вам будет благодарен. Всем благ и отличного здоровья.