Валерия
6
Валерия
2
подписчика
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Раунд
Батайск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность за отличный сервис! Приобрела здесь телефон — всё прошло быстро и комфортно. Отдельное спасибо сотрудникам за помощь с установкой мобильных приложений и подробные объяснения. Очень приятно иметь дело с профессионалами, которые действительно заботятся о клиентах. Рекомендую!
Доктор Келлер
Батайск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Удаляла зуб мудрости у Исмаилова Р.И, огромная благодарность ему. Удалил все безболезненно, подробно все рассказал, обращусь еще раз
Кекс
Батайск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Не вкусный кофе…
Газпромбанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Январь 2026
Понравилось обслуживание, все сотрудники приветливые и подсказывают, рекомендую
Свои
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую. Кухня супер, как и кальян. Все на высшем уровне!
Друзья
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Место, для того, чтобы провести время с кайфом💨 Атмосферно, качественный сервис, дымные и насыщенные кальяны, крутые чаи и кухня👍 Всегда берём чего-нибудь покушать и пару кальянов подымить. Крутое место для свидания и просто поболтать) Будем рады зайти к вам снова!)
Краб
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все очень вкусно
КАРО
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
На самом деле, все очень прекрасно, но единственное, что в номере не работал телевизор. И при выселение, мы договаривались что выедем в 12:00, по итогу на нас возмущались и кричали, что время 12:00 а выселение в 11:30(хотя при этом мы договорились). И еще маленький минус, сделайте отапливаемый бассейн. Отель советую, но туда на один раз. Если еще буду в Анапе отдыхать, к вам не вернусь😜
Аморе
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Недавно у них открылась кулинария, очень вкусная еда, вежливый персонал, все очень быстро и качественно. Продавец знает весь ассортимент. Все просто супер. Заходите в кулинарию не пожалеете. По поводу самого ресторана: Стильное уютное место , приятный обслуживающий персонал, качественная еда, хорошая сервировка. Рекомендую.