Екатерина Баранова
7
Екатерина Баранова
1
подписчик
1
подписка
213,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Мни Меня
Минск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место. Было окошко к мастеру Веронике - очень приятная девушка и профессионал. Услышала мои предпочтения, и все сделала, как хотелось. Даже дала рекомендации по слабым местам и упражнениям для них. Удобно, что есть онлайн запись. Красивый интерьер, предлагают чай/воду. Приятно, что есть скидка на первый раз (для постоянных клиентов было бы тоже приятно иметь бонусы 😄). В целом, хороший выбор и приемлимые цены
Городская клиническая больница № 1, женская консультация № 4
Минск · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2024
Ходили по талону от 14жк к врачу узи Казимирская Е.В. (каб 306, также за компьютером была другая вежливая приятная женщина) на плановое узи 20 недель. Замечательный специалист, вежливая и чуткая. Сразу уточнила, говорить ли пол. Всё посмотрела, подытожила, что всё хорошо, пригласила мужа, и нам обоим всё показала и рассказала. Огромное спасибо! Внутри хороший ремонт, есть лифт, удобная организация. Также удобное местоположение, есть парковка (место быстро нашли рядом), и метро недалеко. Рядом есть разные кафе подкрепиться *** Дополняю спустя 2 месяца, т.к. ещё раз пришла на УЗИ по талону от своей ЖК. И снова прекрасный специалист в 306 кабинете - Тетера К.Д. Внимательная, вежливая, очень приятная. Всё рассмотрела, всё показала и рассказала. В конце даже ещё раз показала, чем занимается малышка, очень трогательно. Дала рекомендации, чтобы обсудить со своим гинекологом. Только позитивные впечатления от визитов. Спасибо, что вы есть!
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Клиника встречает приятной атмосферой. На ресепшене девушка очень вежливая и приветливая, всё понятно объяснила и в конце добавила такую важную информацию как про уборную (ведь пришли на узи плода и это первое, куда нужно беременной 🙈😹). Уборная, к слову, аккуратная, чистая, просторная (есть полный набор гигиенических средств, а также приятно удивил гигиенический душ). В коридоре есть чай/вода. По самой услуге УЗИ - врач Ахрамович С. И. - замечательный профессионал, все внимательно посмотрела, показала нам с мужем малыша, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Очень удобно, что всю информацию отправляют на емейл. Однозначно рекомендую. Спасибо, что есть такое место!
Женская консультация поликлиники № 14
Минск · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Наблюдаюсь по беременности у замечательного врача Касперович Ю.В. Вежливая, чуткая, внимательная. Всё объясняет, уточняет, осмотр на кресле абсолютно комфортный. Очень приятно приходить, и очень приятно, что по анализам звонит, и не нужно лишний раз приходить. Также во время её отпуска попала к врачу Менькова А.С. - еще один прекрасный специалист. Очень приятная, вежливая, также было приятно находиться на приёме. Поэтому впечатления от гинекологов поликлиники самые приятные, спасибо большое!
Веста
Станьковский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Начну с изюминки нашего отдыха, из-за чего ставлю такую оценку, а потом о положительных моментах. Во время процедуры (циркулярный душ) у мужа пропала золотая цепочка, которую он положил сверху на одежду, а после её не оказалось (найти её не смогли, в это время в раздевалку заходила и выходила уборщица, то есть закрыто не было). Печально, но в голову не пришло подумать, что в личной одноместной раздевалке на 8 минут нельзя оставить вещи. Заявление не стали писать, так как решили, что продолжать отдых важнее. Охранник хам, абсолютно непрофессиональная речь. На ресепшене, отмечу, очень вежливые сотрудницы были. Также были во время ремонта, и было совсем неудобно и непонятно, как и куда идти. О плюсах - хорошие, просторные и чистые номера. Уборка была, и даже водичку приносили. Супер классная аквазона, несколько бассейнов, и даже открытый😍 две бани, маловато, хотя как-то делили. Понравилось, что в бассейн и на процедуры давали всегда полотенце, не нужно было об этом думать. Процедуры слабоваты, зашла только солевая комната. Шведский стол - все очень вкусно. Красивая зона, лес, и кошки. Отмечали др, но выйти покушать особо некуда было, через дорогу гриль-пиво, но нам тоже не особо зашло. Громкая музыка, кальяны, караоке, не особый выбор еды и тд - не наш формат.
Ortos
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший выбор. Захожу периодически, всегда готовы рассказать и посоветовать. Есть скидочные карты
РЦОП по фристайлу
Минск · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравилось аквапарк+бани. Есть много чего, единственное, иногда что-то не работает, но и поплавать, и посидеть, и полежать, и попотеть, и покататься 😹 рекомендую
Peaky Blinders
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравилась кухня, интерьер и обстановка. Блюда с русской рулеткой вообще топ, очень интересно испытать удачу
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасный сад, можно уйти на весь день гулять