Жанна
7
Жанна
1
подписчик
0
подписок
174,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Soda
посёлок городского типа Боброво · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Из позитивного - мастер Роман делает отличные укладки. Есть хороший бровист, довольна. Но к сожалению с маникюром не сложилось совсем. Сделала комплекс с покрытием перед поездкой в отпуск, в итоге все на следующий день были отслойки на всех ногтях. Меня уверили, что дело было в лампах, но после переделки все то же самое. Я вернулась через 10 дней и попросила сделать маникюр заново. Мастер, которую попросили переделать была очень неприветлива и недовольна, убеждала меня в том, что ногтевая пластина истощена и сцепление с базой будет недостаточным. В итоге переделали у персоначально мастера. Через два облез топ. Занавес! Если вы хотите остаться без ногтей - это место отлично подойдет. В итоге ни длины, ни здоровья, просто испорченные ногти, восстановление мне предстоит оплачивать самой б
LikeZagar
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Если хочется красивый загар, но не хочется рисковать в солярии - супер! Делаю бесцветный лосьон, которой не пачкает одежду, 4 часа и кожа шикарно красивая
Копирка
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2026
Быстро, качественно сделали фото для всей семьи на документы 👌🏼 Спасибо, Кира
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Первое время была очень довольна сервисом, но потом при каждом заказе менеджеры стали добавлять дополнительные услуги. Топ, который я до этого два раза сдавала в химчистку и была довольна результатом приняли как "пиджак" да ещё и предложили срезать все пуговицы и пришить обратно. До этого приняли сумку в химчистку с реставрацией, но потом прибавили 15% за "сложность" после комментариев технолога. Взяли в ремонт пальто, но отказались ремонтировать без чистки. В итоге вернули чистое, но без пояс оторвался при первой же носке. Ремонтировать отказались из-за "сложности". Починила в обычном доме быта за 1 день за 500₽. Пуховик вернули после ремонта со сломанной молнией. Либо технологи не понимают как чистить вещи и в штате абсолютно неграмотные сотрудники, которе не могут отличить топ от пиджака, либо менеджерам поставлена задача накрутить максимальную стоимость. Очень неприятный осадок после оформления каждого заказа. Пользовалась потому что удобный сервис забора вещей, но с радостью расстаюсь, так как стало просто ужасно.
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хотели записать ребёнка на стрижку, но девушка администратор даже не удосужилась прервать телефонный разговор по видео связи. Такого неуважения к клиентам давно не встречала. Меняйте администратора
Ëлочный базар
посёлок городского типа Лопатино · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Привезли нашу красавицу -елочку. Пушистая, нарядная. Прекрасное соотношение цена качество. В прошлом году брали такую же пихту Нордмана, но на 10% дороже на елочном базаре. Очень советую ещё мини букет из еловых веток. Аромат нового года 🥰
Логопедическая студия Анастасии Турин
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Август 2025
С большой благодарностью пишу отзыв Анастасии Андреевне. Сын занимался на протяжении года и результат потрясающий. Поставлены и автоматизированы все звуки. Даня очень неусидчивый, но к Анастасии Андреевне он всегда бежал с удовольствием о даже на онлайн занятиях удавалось удержать его внимание и заинтересовать в формате игры. Результат был замечен ещё на первых этапах занятий всеми членами семьи. Анастасия Андреевна большой профессионал своего дела и очень внимательный, заботливый и бережный педагог по отношению к детям. Единственное о чём мы жалеем - это то что нам придется расставаться. Рекомендую от чистого сердца ❤️
Театральная студия Овация
Одинцово · Киношкола
Сохранить
Май 2025
Пишу отзыв с огромной благодрностью к руководителю театральной студии Рыжовой Наталье Сергеевне. За год посещения успели посмотреть две постановки с участием дочки и это полный восторг. Роли подобраны так, каждый ребёнок раскрывается по-особенному. Организация всегда на высоте. На память у нас осталось много воспоминаний в копилку и очаровательные программки.
Не школа Kids
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Идея очень классная! Занятия адаптированы под детей, чудесный педагог по вокалу София, которая сразу нашла контакт с дочкой. Есть игровая зона, каждый кабинет оборудован всем необходимым. Но, к сожалению, полная неорганизованность в работе именно этого филиала. Ни на звонки, ни на сообщения дождаться ответа невозможно. Администратора никогда нет на месте. Уже дважды переносили урок по барабанам. Ребенок настроился, ждет, а меня день в день ставят перед фактом, что вместо барабанов будет вокал или просто предлагают совсем неудобное время. При этом на пробном уроке предлагается купить сразу аж 25 занятий или взять кредит от банка. Невозможно понять будет ли это интересно ребенку и захочет ли он заниматься на первом занятии. И также по расписанию хотелось бы заранее знать о переносе. Дочке очень нравился вокал, но так как у меня двое детей и второй ребенок не смог даже попробовать индивидуальное занятие на том инструменте, который он выбрал, мы вынуждены отказаться.
Art of cars
Одинцово · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Просто отвратительное отношение к клиентам ещё и хамство. Я позвонила заранее уточнила есть ли возможность приехать через 20 минут. В итоге на месте нет никого. Мужчина, чья машина в боксе, прокомментировал, что «один бедолага уже час пытается отмыть его автомобиль». Через 15 минут вышел какой-то мальчик, который очевидно спал, показал мне, что нужно поставить машину в соседний бокс, но без менеджера принять заказ не может. «Менеджер» вместо извинений за причинённые неудобства и потраченное время бросил, что-то в стиле: «я не менеджер, а владелец, не нравится - не мойте». Уважаемый «Владелец», до тех пор пока сохраняется такое отношение к клиентам мойки, Вы так и останетесь одновременно менеджером, который отвечает на звонки (и с этим к слову не справляется). Все таки в бизнесе важно уметь выстраивать коммуникацию с клиентами. Или же бизнес лучше вообще не открывать. Плюс пока я общалась с представителем данного заведения, а машина стояла в боксе, вытащили коврики, о чем мне сказали уже на другой мойке. На телефонные звонки никто не отвечает, видимо все ушли дальше спать. P.S. Прочитала Ваш ответ и у меня складывается ощущение, что Вы всё-таки плохо выспались и стоит пересмотреть камеры, если они конечно есть. С доступом на автомойку у меня вообще не было никаких проблем. Шлагбаум был открыт. Никакой «Администратор» меня не выходил встречать. Тот молодой человек, с которым я разговаривала, представился «Владельцем» и утверждал, что специально для меня после телефонного разговора, открыл слот для записи. Но на месте его не оказалось. Единственный вопрос, который я задала звучал: «Считаете ли Вы нормальным ожидание 15 минут, в течение которого никто не отвечает на телефонные звонки?» На что получила ответ: «Не нравится - не мойте». После этого я села в машину и уехала. «Скандалить» в мои правила общения с другими людьми вообще не входит. Хорошо, что не написали, что я стала «угрожать чеченцами», как предыдущему автору негативного отзыва. Приезжать к вам снова совершенно не входило в мои планы. Дополняю отзыв, так как считаю, что и другим не стоит.