Farida Z.
4
Farida Z.
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Барашки16
посёлок Красницкий · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Апрель 2025
Заказали у Ильнара акика курбан под ключ: все разделали, доставили в коробке, все кусочки были сложены по пакетам. Доставил в оговоренное время. Все очень понравилось. Остались очень довольны. Пусть и Всевышний будет им доволен
Камелия Мед
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Записалась на чистку зубов. Все понравилось: администраторы приветливые, О приеме напомнили. Работа и рекомендации врача - все в лучшем виде. Благодарю
Club Felicia Village
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхаем в этом отеле с двумя детьми (5 лет и 2 года). В день заезда сыну исполнилось 5 лет, для нас сделали праздничный стол, напитки и торт 👍👌 все на высшем уровне: номера чистые, везде стоят средства для дезинфекции, еда - шикарная, всего ооочень много и мяса, и фруктов и овощей. Много точек для перекуса- бар на пляже, у бассейна. Для детей аж три бассейна! Есть детский клуб, где за детьми смотрят трое молодых людей. В отеле очень много местных, немцев и русских. Все официанты в масках, в белоснежных рубашках, все обходительные и приветливые! В основном объясняются на английском, но много тех, кто из персонала знает русский. Номера в двухместных домиках, очень удобно. Единственное - в тихий час с 2 до 5 убирается персонал оооочень громко- пылесосят, хлопают дверьми, швабрами- из за этого дети плохо спят. И ещё- по приезду сказали, что у нас включён ресторан Аля карт- там на выбор 3 кухни (итальянская, рыбная и ещё что-то).завтра у нас заключительный вечер, поэтому выбор ресторана оставили на сегодня, чтобы по особому завершить наше пребывание. Но увы, девушка бронирующая места, сказала, что эта услуга только от 7 ночей и даже при большом желании - на завтра мест нет. И вообще ресторан нужно было бронировать в первый день приезда! Вообщем, мы в пролёте 😁 а так впечатления самые наилучшие!!!!! Очень рекомендую. Пляж рядом, все при отеле