Nikkn
7
Nikkn
0
подписчиков
0
подписок
605,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
МосОблЕИРЦ
Домодедово · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2020
В целом, нормальное обслуживание. Документы оформляют быстро, очень вежливые. Спасибо!
МФЦ Мои документы
Домодедово · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2020
Спасибо начальнику паспортного стола за хорошее отношение к клиентам, за то, что всё доходчиво об'ясняет ... Удачи!
Барс-2
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
Продавцы в каждом отделе (за каждым прилавком) приятные в общении, подскажут что купить, а что необязательно. Овощи и др. продукты всегда свежие. А в помещении конечно необходимо сделать ремонт.
Рублёвский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Вежливые продавцы, всегда свежий ассортимент, чисто и уютно. Спасибо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Персонал оч. вежливый,была удивлена (позвольте, извините...)- не везде так обращаются к покупателю. Чистенько, аккуратно. Мне понравилось.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Всегда разнообразный выбор фруктов, овощей и проч. Чисто. Персонал приветливый, грамотно отвечают на те или иные поставленные вопросы. Рекомендую всем этот супермаркет.
Церковь святого праведного Симеона Верхотурского в Марьино
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Февраль 2020
Красивая архитектура храма, территория с лавочками, ухоженными цветниками, персонал в магазинчике очень приветливый.
Пятёрочка
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Свежие фрукты и овощи, большой ассортимент. Скидки на бакалейные товары постоянно, а главное - чисто. Рекомендую.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2019
В этой фирме всё делают качественно (отчистят даже мазут ) и вовремя. Приемщицы очень вежливые и компетентные. Рекомендую всем жителям нашего района.
Лампада
Москва · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2019
Заказывала товары несколько раз. Оператор сразу перезванивает и если вдруг не оказалось заказанной модели, то может предложить другую, может даже более интересную. Доставка своевременная, курьеры вежливые. В общем ,я довольна, всем спасибо.