А
александр д.
А
2
александр д.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Идея Дома
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2019
Хотите потрепать себе нервы - обращайтесь сюда. Ужасная контора. Заказ (половину) привезли через !!! 25 дней, ссылаясь на то, что якобы сломалась машина и вторую половину заказа не загрузили (потому, что какой-то человек не спустил товар со склада - в общем, отмаз какой-то глупый) ..... в итоге довезли вторую половину только через неделю... итого суммарно получилась доставка - 1 месяц. Фирма видимо уже давно в долгах и ждут новых клиентов, которые вносят предоплату и их денежками выкупают старые заказы. вот и получается все очень долго. К тому же, если обратите внимание, их все группы-клоны в контакте закрыты для комментариев, потому что боятся, что люди будут писать правду и негатив в их адрес. Больше никогда не буду заказывать у них.