Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательный ресторан. Пришли вдвоем, вкусно поели, еда очень понравилась. Обязательно придем еще!
Bey Dondurma
Москва · Мороженое
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее мороженое в моей жизни!! Брала вкусы клубника и шоколад, клубничное мороженое очень натуральное, все тянется.👍 Персонал хороший:)