С
Сергей Ш.
С
6
Сергей Ш.
1
подписчик
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Sole fresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую. Сдала коровки в химчистку, обещали сделать за 10 дней, прошел почти месяц- никакой информации о готовности. О том, что сроки обработки заказа увеличены, не информируют, пока не позвонишь сам
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Ровно неделю назад была в салоне на Якиманке, услуга маникюр с укреплением акриловой пудрой и педикюр. На педикюре мастер сильно поранила ногу пилкой для пятки, пластыря стерильного почему-то не оказалось, принесла обычную салфетку и бумажный скотч 🤦‍♀️ в итоге сделали скидку на педикюр- 150 рублей (смешно). Сегодня ровно через неделю с двух ногтей на руках отслоилось покрытие. Мастера зовут Кана. Не советую
Отделение почтовой связи № 142720
посёлок городского типа Новодрожжино · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Это дно. И все это в антиковидные каникулы! Товарищи, закройтесь уже и не работайте!
Cozy Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывали комплект белья. Только после первой стирки обнаружили небольшие дырочки на пододеяльнике, обратились с просьбой произвести обмен- получили отказ. Очень жаль, что не пошли навстречу. 6 тысяч рублей выброшено на ветер. Даже если дырочки образовались в результате стирки, то большой вопрос к производителю- как дальше пользоваться бельём, если после первой стирки образовались дыры?
ИКЕА
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительный сервис. Не могут собрать нам шкаф уже 3 недели. А итоге сами будем собирать! Просто наглость.
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2021
Самый бестолковый магазин на свете. Первый раз оформляли кладовую- с горем пополам собрали ее, но при этом деньги вернули за сборку. Сейчас заказали шкаф, половину шкафа сами забирали на складе. Ну да ладно. В итоге в день сборки договорились с мастером на после обеда, время 2 никого нет. Звоню- я к вам не приеду, к вам приедет другой мастер, ждите. В общем нас кинули! В этот день просидела час на телефоне, чтобы дозвониться и назначить новую дату- записали на 05.10, плюс оставила обращение на компенсацию. 01.10 звонок от менеджера- компенсации не будет и сборки на 05.10 тоже, вас не записали! Моему негодованию нет предела. Это что за бардак вообще за деньги покупателей? Вот опять сижу на телефоне, чтобы записаться на сборку… номер в очереди 23
CDEK
рабочий посёлок Дрожжино · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Хуже почты России! Работают в час по чайной ложке. Сложно представить что тут в час пик творится
ПИК-Комфорт
рабочий посёлок Боброво · Офис организации
Сохранить
Август 2021
Дозвониться невозможно! В приложении отправляют прийти в офис по улице южной. Смысл такого сервиса? Закройтесь и не морочьте людям голову! Перерасчетов невозможно долждаться! Один обман
Dpd
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Отвратительный сервис! Кроссовки, которые итак ждём две недели, не могут доставить! Можно подумать люди не работают, сидят и каждый день ждут доставки!
Сахара
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Просто отврат. Из вкусного только хлеб. Только что привезли пересоленный чечевичный суп и куриные котлеты, которые вместе со свежими овощами завернули в фольгу. Готовят как будто свиньям, цены заоблачные, с потолка. В котлетах сырой лук