А
Анатолий К.
А
6
Анатолий К.
1
подписчик
2
подписки
482,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Loro
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Любимый ресторан нашей семьи! Обслуживание на высоком уровне! Всегда учитывают пожелания и идут на встречу, по моей просьбе не добавляют ряд ингредиентов или уменьшают их количество в блюде! К сожалению, из меню завтраков убрали бургер, вкусные оладьи; остались сырники, но творог не всем подходит, добавьте блинчики или что-то на замену оладьям. Обожаем ваш ресторан!
The Rink
деревня Сколково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Естественно, первое: очень неприветливый, пассивный персонал. Второе: невкусная еда. Третье: наличие в кафе - собак !! Френдли кафе они себя позиционирует, но вы задумываетесь о том какое количество собак разных размеров находится на территории пищевого заведения для людей!!! Семейное кафе , много детей, у кого то аллергия на животных, кто то боится собак и вообще это не гигиенично!!! Мы приходим туда с детьми, мои дети не бегают около чужих столов, они не обнюхивают никого, почему чья то собака должна подходить ко мне?! Почему роспотребнодзор и другие контролирующие органы допускают в кафе животных ? Собаки сидят на стульях, текут слюни, грязные лапы. Блохи, глисты … разве персонал моет после них стулья?! Не вижу ничего в этом хорошего!! Рассадник глистов и бактерий!!!!!!
Культура
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2025
*** !!! Не относите сюда свои вещи!! Не отдают ни вещи, ни деньги. Буду писать заявление в полицию .
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Красивый интерьер, вкусный суп из краба. Обслуживание ужасное, очень долго (1 час ждали мясо) посадка в ресторане была 50% максимум. Каре ягненка не рекомендуем: мясо с сильным запахом барана, полусырое, с большим количеством жира. Все очень очень долго . Место не соответствует ожиданию
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Переехали в Москву в августе 2023, до этого дочка 3 года постоянно занималась в бассейне в другом городе. Октоскиллс находится напротив нашего дома и это удобно! Первый раз пошли на экскурсию в бассейн в сентябре 2023. Студия отличная! Все удобно, комфортно, продумано! Но!!! Главное в этом бизнесе - это инструктора! И так как мне есть с чем сравнить, то инструктора в октоскиллс просто нулевые!!! Подхода к детям нет, методики не видно, они просто катают их 30 минут в воде и что самое главное НИ у ОДНОГО инструктора нет абсолютно никаких эмоций на лице!!!! Они же работают с детьми!!!! С детьми!!! А лица у них , как в похоронном бюро! Это ужасно!!! Прошу администрацию бизнеса связаться со мной
Город Доброград
посёлок Доброград · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Мы приехали из нижнего Новгорода, отель в целом хороший, природа потрясающая, персонал доброжелательный. Минусы для меня явные, особенно , если учесть погоду (22 июля, плюс 30) ОТСУТСТВИЕ солнцезащитных зонтов у бассейна !!! Как и почему ?!!! ОТСУТСТВИЕ тех же зонтов на улице в ресторане !! На Тарасе в ресторане ОЧЕНЬ душно, нет ни кондиционеров, ни вентиляторов, открытые двери не спасают . И в ресторане при отеле готовят на троечку. Окрошку вообще есть невозможно, не знаю, как можно умудриться ее приготовить невкусно . Нужно ещё поработать , чтобы было ВАУ… потратьте деньги на солнцезащитные зонты, пожалуйста.
Наршараб
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Заказывали сегодня доставку шашлыка, не могу оставить без внимания! Шашлык из баранины просто великолепный!!! Он на самом деле очень вкусный и сочный!! Нам очень понравилось! Спасибо!!
Black Star Burger
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2020
Крайний раз были в этой бургерной еще на покровке, бургеры действительно были мощными и сочными, жирноваты, конечно, но по сравнению с остальными бургерами нормальные. Сегодня были в небо и решили немного отравиться. От сочности не осталось и следа, котлеты сухие, пережаренные, безвкусные, наполнение бургера: каруста, помидоры и прочее просто ужаснейшего качества. Это на самом деле уже отрава! Позор управляющим, скоро вы закроетесь ! Ужас! Просто отвратительно!
Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
К медицинскому учреждению не имеет абсолютно никакого отношения, только коммерческие цели преследуют. Врачи ставят неправильные диагнозы, назначают анализов в разы больше, чем необходимо, разводят на деньги. Самое ужасное то, что рассчитываешь на то, что за твои деньги тебя честно обследуют, вылечат, но им ничего не стоит придумать тебе болезнь, которой у тебя нет, выписать таблетки за продажу, которых они получат либо премию, либо процент, таблетки, которые отравят твой организм и сделают только хуже, благодаря вам садко пропадает вера в нашу медицину и врачей, вы наживаетесь на придуманном вами горе людей. Надеюсь, карма сработает быстро в отношении вас! И все диагнозы, которые вы ставите здоровым людям вернутся к вам!