Оксана
7
Оксана
1
подписчик
0
подписок
298,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Гамарджоба
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место, особенно на веранде. Грузинская атмосфера и приятный сервис.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Официанты не знают меню, открыто говорят, когда работают 2-3 день, а их Заставляют(!) работать и обслуживать столы. Обслуживание очень долгое, путают заказы. Официант не может взять на себя ответственность за заказ! Все сваливают друг на друга, бегают, тяжело поймать официанта. Очень понравилось место и меню, а в итоге ушла с плохими эмоциями и без настроения. Это не то, чего ты ждёшь от ужина вечером в субботу. Только испорченное настроение и вечер. Не советую. Если хотите, чтобы вам все-таки принесли еду и вы поели, стоит найти что-то получше. Очень грустно, когда обслуживание портит все настолько, что нельзя получить то, что тебе нужно - еда, напитки и ужин в приятной обстановке
Manana
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
В целом - нормально, если говорить о еде, но обслуживание сильно расстроило Еда вкусная, но за эти деньги есть рестораны поинтереснее, с приличным обслуживанием На выходных много людей, отмечающих дни рождения, поэтому официанта надо вылавливать, сами не подходят Ожидание еды - ооочень долгое Хачапури ждали 40 минут, хинкали час, чай - 30 мин, официант, наверное, просто забыла нам его принести. Тк мы ждали полчаса, потом выловили ее где-то, после чего чай принесли сразу же, но остывший и сильно заваренный Итог: Если вы хотите есть, то ждать будете очень долго) И очень неприятный момент - заказали маленькое хачапури (тк рационально оцениваем свои возможности), принесли, поели, и подумали, что для маленького хачапури слишком сытно. Хинкали уже есть не хотелось В итоге - переели, и в чеке увидели позицию - большой хачапури, который, соответственно, дороже в 2 раза. Ошибка официанта, которую она не захотела исправлять - очень неприятно сказалась на впечатлении о ресторане Если остальное можно принять, то нежелание исправлять ситуацию, и как-то увеличить лояльность клиента - нет. Мало ли какие ещё ошибки бывают. Вряд ли вам с ними помогут и как-то исправят Увеличение чека не скажется на финансовом состоянии, но это очень неприятно. Больше сюда не придём и никому не порекомендуем
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазин, есть продукты, детское питание, соки, йогурты и по невысоким ценам. Большой выбор вина. Удобно, что есть такой магазин рядом с домом Единственный минус - оооочень мало места и много людей
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Любимый ресторан) Ходим сюда с родителями, с друзьями, на любые праздники и просто выходные) Атмосферно, всегда вкусно, порции большие Красиво и в зале, и на веранде Открытая Кухня Всегда приятные официанты
Yellow Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Приятный интерьер, мастера Во время процедур можно посмотреть Орёл и Решку (всегда у них на тв) Но их гель-лак у меня никогда не держится долго, пробовала и тот, что дороже, и дешевле На 3-4 день появляются трещины или сколы После других салонов такого нет Обычно 3 нежели всегда прочно хорошо держится В целом - приятное место, хороший сервис
Воздух
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2020
Атмосферная студия с внимательным персоналом 🙂 Интерьер и обстановка очень располагают к творчеству. Здесь очень уютно, тепло и благодаря многочисленным цветам в студии, а главное, благодаря людям)) Здесь получаются невероятные картины и яркие эмоции 🎈
Центральный рынок
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2020
До карантина часто сюда ходили вкусно и быстро покушать, после самоизоляции многие интересные и любимые точки закрылись Сейчас уже вряд ли зайдём
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Лучший тц в Москве, есть все