Yana V.
4
Yana V.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Если вы ПО НАСТОЯЩЕМУ любите животных, то вам точно сюда. Потрясающие люди, создавшие этот парк делают все, чтобы животные были счастливы. Здесь нет НИКОГО, кто был бы изъят из живой природы, здесь только те, кого спасли из рук живодеров, садистов и прочих видов человекоподобных существ.
Голубиный питомник
Москва · Вольер птиц
Сохранить
Октябрь 2024
Если кратко: подобрала голубя, который гулял вокруг моей работы все 8 часов и никуда не улетал. Он прожил у меня несколько месяцев, пыталась его выходить сама, но поняла, что не справляюсь. Оооочень - оооооочень долго искала человека, который бы смог забрать его себе и продолжить лечение. И вот. Чудо!! Я нашла этот голубиный питомник! Позвонила, договорились о встрече, ехала я сюда 2 часа 10 минут и это того стоило. С чистой совестью оставила своего пернатого питомца с другими голубями. Верю, что там ему будет лучше. Бесконечное спасибо за спасение!!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное место!!! Если вы уж делаете приложение для заказа блюд, то сделайте его НОРМАЛЬНЫМ!! И сделайте wi-fi! На дальних столиках связи вообще нет. Ходишь туда-сюда и пытаешься ее поймать! Поймал. Сначала, как …, пытаешься скачать это приложение, потом еще полчаса пытаешься там зарегистрироваться!! Это ужас какой-то. Ок, с трудом заказали, еще с бОльшим трудом оплатили. Ждём. В это время на всех соседних столиках стоят горы грязной посуды. Дождались. Вроде бы и можно было сказать спасибо, но нет. Принесли отраву! Все блюда либо невкусные, либо безвкусные!! Про существование соли повар не знает ВООБЩЕ. Сидели больше часа и за это время не убрали ни одной тарелки. Все стояло на столе стопочкой. О каких чаевых здесь может вообще идти речь. Про окружающий контингент я тактично промолчу. Как будто сидишь в самом неблагополучном районе города.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Как бы смешно не звучало, но за 249₽ мне была сделана лучшая стрижка за 15 лет жизни в Москве))) казалось бы… каре с челкой «шторками»… нет же ничего проще! Но нет! Отдавала и 10к, и 1к - все не то. Отдала 249₽!!! Карл!! ДВЕСТИ СОРОК ДЕВЯТЬ. И, о, чудо! Идеально ровный срез, идеальная симметрия и очень приятная девочка-мастер. Имя, к сожалению, я не запомнила, но у неё тоже каре с челкой)) минута от метро, 2 мин от дома, прелестная цена - что может быть лучше? Осталось попробовать все остальные услуги салона) P.S. Метро Войковская