Вячеслав Климов
5
Вячеслав Климов
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
CarPrice
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Не ведитесь. Ценник по результатам торгов ниже в 2! раза ожидаемого. Продавал машину месяц несколько раз на карпрайсе. Потом надоело, решил прлсто продать через авито. Не реклама. Продал за 2 дня автосалону, по ноомальной цене. Но авито берет драконовские комиссии с покупателя. Как только вы засветили машину на авито. Итог - проще сразу доехать до автосалона
Авторум
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
В мае 2024 красил всю машину. VW T5. После зимы на одном элементе выползли жучки. Бывает, машина пожилая, где-то что-то пошло не так. Обратился почти чере год по гарантии, взяли без вопросов. Ребята молодцы , за результат отвечают. Ставлю 5 за честность
Озеро Лунное
коттеджный посёлок Озеро Лунное · Коттеджный посёлок
Сохранить
Март 2024
Отличное место. Были с семьёй. Современные коттеджи, бельё, сантехника... Уровень высокий. Отзывчивый персонал.
Магнит
село Великая Губа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Монополия. Другого приличного в радиусе 50км нет. Но ассортимент сильно хуже вчем в обычном "материковом" Магните. Мяса нет. Молочка местная супер
Базилик
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были в 2022. Понравилось. Были в 2023. Стухли. Персонал другой, глаза не горят. Все боком
Янтарная легенда
посёлок городского типа Янтарный · Музей
Сохранить
Июль 2023
Вкусно. Красиво. Не дёшево
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Вечный ремонт
Белая Клюква
деревня Новосаратовка · Страйкбол
Сохранить
Октябрь 2021
Общее впечатление - богадельня. Грязное, неопрятное место. Были в тире в сентябре. Пока идешь в тир, проходишь мимо каких-то стиральных машин, грязных кастрюль (кто-то в предыдущих отзывах вероятно это назвал «местом для чаепития»)). Сам тир располагается в чаше бывшего бассейна и предназначен для страйкбола. Удивило, что оружие было в плохом состоянии. Не пристрелено, разваливается. Инструктаж по технике безопасности на «3»-ку. Это плохо, т.к. хоть и страйкбол - но все-же оружие. И надо изначально учиться с ним обращаться аккуратно и безопасно. Общее впечатление от посещения тира -достаточно удручающее. Заявленные WiFi оплату картой тоже не нашли.