Арсений Штурман
5
Арсений Штурман
1
подписчик
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Международный аэропорт Ярославля Золотое Кольцо
Ярославский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Маленький, но хороший аэропорт. Есть кафе как в зоне вылета, так и в зоне ожидания. Можно быстро пройти регистрацию на рейс. В зоне вылета есть автомат, где можно купить перекус за хорошую цену. Из минусов - мало туалетов.
Аэропорт Карши
Карши · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Очень приветливые сотрудники, внимательно досматривают ручную кладь, техника безопасности на хорошем уровне. В зоне вылета есть бесплатная вода. Из минусов - нельзя купить еду, по крайней мере в зоне вылета.
Гостиница Нахшаб
Карши · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель, очень приветливый персонал. На завтраке выбор не очень большой, но вкусно поесть можно. Цены хорошие. Всем рекомендую!
NBU
Наманган · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал, очередь по талончикам, есть сиденья для ожидания, всё чисто и красиво. Сотрудники хорошо знают русский язык. Курс сума к доллару хороший.
Зелёный рынок
Наманган · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Очень большой выбор ягод, фруктов и овощей, цены очень хорошие. На рынке есть много различных товаров. Всем желающим насладиться вкусом ягод и фруктов рекомендую!
Golden wing
Наманган · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ждал заказ примерно 10-15 минут, хотя посетителей было довольно мало. На втором этаже мигают несколько лампочек, это раздражает. Возможно несоответствие фотографии в меню и реального блюда, в моём случае оказалось, что к заказу прилагаются 2 булочки, которых нет на фотографии. Сотрудники плохо знают русский, они его знать не обязаны, но лучше всё-равно иметь это ввиду.
Ганга
Карши · Кафе
Сохранить
Май 2025
Дважды был в этом кафе. Очень вкусные пельмени и суп с фрикадельками! Также меня порадовал выбор напитков - здесь есть даже чай со вкусом киви, кстати, всем рекомендую! Мороженое потрясающее, возможно, самое вкусное в моей жизни! Обслуживание хорошее, еду приносили довольно быстро. Из минусов - довольно шумно.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2025
В целом неплохая столовая, цены адекватные, шашлык вкусный. Но грибной суп мне не понравился.