Людмила
4
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Pro спорт
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность тренерскому составу и руководству секции за прекрасную работу! Мы занимаемся художественной гимнастикой с 4-х лет, уже 6-ой год, и я вижу не просто спортивные результаты, а всестороннее развитие ребёнка. Тренер умеет найти подход к каждому ребенку: кого-то мягко поддержать, а кого-то и дисциплинировать, когда это необходимо. Дети ее уважают и любят, а это дорогого стоит. В зале царит доброжелательная, но в то же время рабочая обстановка. Девочки поддерживают друг друга. Тренер прививает им уважение к труду и друг к другу. Занятия не ограничиваются лишь разучением элементов. Здесь уделяют огромное внимание общей физической подготовке, растяжке, хореографии и развитию музыкальности. Дочь стала гораздо сильнее, выносливее и грациознее. Участие в соревнованиях дает девочкам бесценный опыт выхода на сцену. Здесь рады и тем, кто планирует серьезную спортивную карьеру, и тем, кто пришел для общего развития и укрепления здоровья.
Клиника ортодонтии Mosorto
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Хочется выразить огромную благодарность врачу ортодонту Орловскому Дмитрию Руслановичу. Это профессионал с большой буквы, врач от Бога и просто прекрасный человек! Обратились с дочкой 8 лет по причине того, что смена молочных зубов постоянными начала происходить "не по сценарию" Из-за крупных зубов и узкой челюсти, зубы не могли прорезаться так, как им было нужно, поэтому лезли очень криво. Менее чем за год Дмитрий Русланович исправил ситуацию, и о таком потрясающем результате мы даже не могли мечтать. Клиника замечательная, работают исключительно профессионалы. Если нужно качественное ортодонтическое лечение, то только клиника Mosorto и супер профессиональный ортодонт Орловский Дмитрий Русланович!
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины имени С.И. Спасокукоцкого, филиал № 5, Врачебно-физкультурный диспансер
Москва · Диспансер
Сохранить
Апрель 2024
Проходили здесь впервые спортивную диспансеризацию. Хорошие врачи, грамотные специалисты. За 1,5 часа сделали полное обследование всего организма, просто так, самим, сложно было бы обойти столько врачей в поликлинике и получить полную картину здоровья ребёнка. Всё быстро, чётко, по делу. Спасибо большое за такую возможность!