Диана Недоливко (Черватюк)
8
Диана Недоливко (Черватюк)
1
подписчик
1
подписка
282,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Переправа в Крепость Орешек
Шлиссельбург · Водные прогулки
Сохранить
Ноябрь 2024
Все здорово,не приходиться ждать долго.
ParisNail School
Санкт-Петербург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходила курсы 3 техники педикюра у Анжелики.Преподователь супер!Все четко,ничего лишнего .Обучает по полной...после нее выходишь готовый,уверенный мастер педикюра.Анжелика , спасибо
Paris Nail School
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходила Курсы у Виктории ,база .Салонный мастер маникюра.Ооо,что за преподаватель,она сссупппер! Такая умничка,доступно,руку ставит,хорошо все объяснит и по 10 раз покажет.Обратная связь после курсов,всегда отвечает.Вика -ты супер!
ParisNail
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично,большой выбор .И ,я проходила курсы, очень хорошо припадают.Учат наи5+
Детская площадка
СНТ Орешек · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2022
Замечательно!Все огорожено,много качель,горок,для разного возраста,песочек,деткам есть где поиграть.Спасибо.И Ещё тренажерный отличный.Много тренажеров.
1000 Брендов
Шлиссельбург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Так магазин нормальный,но ооочень навязчивый продавец.У меня лично просто посмотреть не получалось,заходила 3 раза и 3 раза ничего не посмотрела,предлогалось все ,что мне не надо.... Может поменьше навязчивости,человек посмотрит и сам определится.....
Культура пива
Шлиссельбург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2022
Пиво хорошее,свежее,но ценник кусается.Ассортимент большой.И чаи есть хорошие на развес и к пиву много всякого .
Киришская топливно-энергетическая компания
Шлиссельбург · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Бензин сейчас стал получше.Заправляю свою Бусинку..Шкодинку Фабию у них.Ценник немного снизили-хотелось бы поменьше.Персонал хороший.Мне все нравится
Московская ярмарка
Шлиссельбург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин.Приемлимые цены.Продавцы -девочки,помогут,подскажут и самое главное не навязчиво.Не стоят над душой.Не ходят по пятам (как в других магазинах...хозяева -милые люди,мне нравятся.Хотелось бы больше ассортимент больших размеров особенно мужские 62го)И поменьше одежды с наклейками и блёстками.А так качественно,можно выбрать ,у них есть все....Обувь хорошо носится.
Петровская трапеза
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Персонал внимательный,атмосфера хорошая,можно и с детьми прийти и парой и отметить важные события.Еда-вкусно.