Ольга Алексашина
4
Ольга Алексашина
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Чистый север
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мойкой пользуюсь не первый год!!! Однозначно только сюда! Персонал очень вежливый всегда на контакте с клиентом! Моют машину идеально, учитывая все пожелания!! Также рекомендую незамерзайку, абсолютно без запаха, не замерзает в морозы!!
ЛордДог
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
От этого салона я в восторге! Постоянно вожу туда своих собак!!! Девченки все доброжелательные. На входе обязательно стоят вкусняшки, которые очень ценят собачата!! Однозначно рекомендую!!!
SPb Travel Group
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Хочется выразить благодарность компании за отлично организоааный отдых!! Начиная от встречи на вокзале и заканчивая нашими проводами!!! Менеджер Надежда всегда была на связи и заранее обо всем предупреждала!! В связи с празднованием 9 мая, многие музее были закрыты, но несмотря на это, организация в кратчайший путь организовала перенос нам на другую дату и мы смогли посетить все то, что было запланировано!!! Отдельная благодарность нашему Гиду Сергею!!! Он покарил сердца ребят!! Был с ними на одной волне, как они выразились и обьяснял всё доступным образом!! Смог их заинтеросовать рассказами и историями!! Если когда нибудь получится поехать снова...... То однозначно это будет выбрана ваша туристическая компания и наш вмеми полюбившийся Сергей!!!!
Школа № 1381, школьное отделение № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Вот и подошел к концу учебный год..... Сданы экзамены, для кого отзвенел последний звонок..... А мне хочется выразить благодарность нашему классному руководителю Трушиной Ирине Юрьевне!!!! И прсвятить эти стихи ей. Четыре года уж прошли, как мы с Олесей к Вам пришли!! Спасибо Вам, что взяли нас , когда пришли мы в первый раз! И в класс свой лучший отвели и нас по жизни повели! С таким учителем, как Вы сбылись Олесины мечты! Нелёгкий труд детей учить и отдавать себя с полна, дорогу к знаниям найти, найти все нужные слова. Всегда утешить, ободрить, частичку сердца им отдать! А иногда и поругать ведь Вы для них вторая мать! Любовь свою к предмету Вы, смогли до класса донести и с математикой теперь побольшей части все на ты! Ведь математика была, всегда основа всех наук и незабудут никогда, все дети ваши нелегкий труд. Вы научили их считать, задачи сложные решать и Пифагоровы штаны теперь им больше не страшны!!! И хочется за это все!! Спасибо Вам сейчас сказать!!! Здоровья, счастья пожелать, чтоб было все на цифру "5"!!!!!