Дмитрий С.
4
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
У Алика
село Миндальное · Ипподром
Сохранить
Вчера
Огромное спасибо Алику и его сыну Мураду за тёплый прием и знакомству с их чудесными лошадьми🙌. Наш путь проходил через подъемы и склоны, где конечной точкой было купание с лошадками в море🗻. Мурад крассавчик ✊ все показал и рассказал как вести себя в седле 🐴Дочка осталась под огромным впечатлением, так как такое близкое общение с такими чудесными животными было впервые. Обязательно вернемся к вам ещё 👋👋👋
Фэмили Хаус
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Вчера
Отдыхаю с дочкой в прекраснейшем отеле🏢 Здесь всегда царит теплая обстановка. В номере очень чисто и уютно🌟 Особый восторг занимает бассейн, в котором можно охладиться, ночью он подсвечивается, дети из него не вылезают. Кроме того, на крыше есть терасса, с которой открываются чудесные виды Судака🗻. Нельзя отметить вкуснейшие завтраки, приготовленные местными поварами🧇. Коллектив отеля очень дружный и слаженно работает, доброжелательные и отзывчивые люди. От отеля до набережной🌅 и обратно предоставляют гольф-кар🛺, который с ветерком доставит вас за 3 минуты. Спасибо всему коллективу за прекрасный отдых!!! 👏👏👏 Вернемся к вам ещё 👋👋👋
History
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место!!! Спасибо мастеру Александру ✊Всем советую 👍
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Мужчина на выдаче находится не на своём месте. Ему куда-нибудь бы в комнату релаксации 😂 Такое ощущение что он находится не с нами🌎 Не в обиду, но реально долго.
Фламинго
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Январь 2024
Добрый вечер, дочка ходит первый год на восточные танцы, очень нравится, педагоги прекрасные, работают с полной отдачей. Дети выступают в различных конкурсах.
Городская клиническая больница № 7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березова, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Май 2021
Обратился в травмпунк 5 мая 2021 года, уже в ночное время с подозрением на разрыв связок. Передо мной было 3 пациента, кроме слов благодарности в адрес врача, ничего не слышал, так же с хорошими словами благодарности за оказанную медицинскую помощь ушёл и я. В больших очередях врачи не виноваты (как пишут ниже), никто не застрахован, сегодня один поломался, а завтра 20. Спасибо врачу травматологу (фамилию не знаю) за терпение и доброжелательность, ведь работа с людьми самая тяжёлая.
Аква-On
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Март 2019
Сауну искали долго чтобы было чисто и можно было сходить с мелкими, т. к. оставить не с кем, взгляд упал на данную сауну. Приходили двумя семьми с детишками во второй номер, в первый не удалось попасть, все очень понравилось. Отзывчивый персонал, уважительно относятся к клиентам. Мы конечно не с санэпидемстанции но все было чисто, бассейн не зелёный, без волос, остальные помещения также оказались чистыми. Только положительные эмоции👍👍👍