OLEG RYBIN
8
OLEG RYBIN
0
подписчиков
0
подписок
212,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Tangiers Lounge
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кухня всегда на высоте, в любое время суток. Хорошая барная карта и прекрасное обслуживание. По пятницам и выходных играет диджей прекрасные сеты.
Русская Сказка
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Чудесное место встреч, интересные лекции, красивые мероприятия. Очень дружелюбный коллектив и профессионалы своего дела. Близко к метро и есть парковка.
Русская сказка
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2024
Ювелирные изделия в русской тематике, замечательная айдентика, вежливый и компетентный персонал. Возможность изготовления под индивидуальный заказ. Чудесная линия для дома.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда приветливый персонал, очень вкусно, всегда свежие продукты.
Моя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный персонал, особенно ночная смена! Всегда вкусно, быстро и все очень свежее, отличное настроение и подход к клиенту. Мои любимые позиции это Торпеда и Мексиканская. Поэтому советую 10/10
Benjamin Moore
Санкт-Петербург · Декоративные покрытия
Сохранить
Март 2023
Лучшая краска на рынке с отличным персоналом в магазинах.
Листва
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Отличные лекции, хороший выбор книг. Приятное общество русских людей.
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Каждый раз уезжаю отсюда пьяный в драбадан. Шикарное место, персонал и выпивка. По коням!
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Декабрь 2022
Давно знаком с этой клиникой. Еще будучи ребенком мои родители часто там проходили обследования и лечились. И я был частый гость до последнего времени. У персонала нет мотивации Вас лечить, главное денежки тянуть. Я проходил 3 раза обследование УЗИ с периодичностью 2-3 месяца и у меня по мнению врачей не было никаких поводов переживать. Позже выяснилось о наличии кисты уже которую обнаружили в первом меде, так же ЛОР не компетентный врач от слова совсем. Поставил мне диагноз которым страдают пенсионеры и выписал кучу антибиотиков и повторный прием к нему. История повторяется и даннный специалист не обнаружил очаговое воспаление что повлекло сильную инфекцию. Врач ФГДС нервная женщина которая ведёт себя по хамски. Не советую. Лечитесь в 1 меде.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Самый вкусный лагман и манты в городе.