Дмитрий Гуров
5
Дмитрий Гуров
0
подписчиков
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Здесь все также вкусно, как и раньше. Похоже, что поставщики остались теже, что и раньше, это радует. Надеюсь, что вскоре времени вернут старый биг мак и будет вообще шикарно :)
Здесь починят
Красногорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
Отдавал ноутбук в ремонт ( были искры при включении ноутбука) Достаточно быстро продиагностировали, выявили проблему и устранили. По цене не обидели, всем доволен Сейчас ноутбук чувствует себя хорошо :D У кого возникла поломка, можете смело обращаться
Бородач
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Очень благодарен мастеру, за то, что объяснил, где и зачем нужно отращивать волосы чтобы в итоге получилась хорошая прическа. Я очень долго шёл к этому идеалу стрижки. Советую посетить данный барбершоп, там могут сделать красиво. Peace😉
Эсквайр
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Здесь можно остаться на одну-две ночи, не более. В самом номере очень много пыли и остатки чьих-то волос на постели не особо впечатлили. Елена Летучая ( бывшая ведущая шоу "ревизорро") не оценила бы столько пыли в одном номере. Ванная комната, в целом - хорошая. Особых недостатков там не обнаружил. Поставил бы 3 звезды, но было очень много чьих-то волос на кровате :( И да, шумоизоляция отсутствует напрочь.
Кофейня Правильный кофе
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Недавно мне посчастливилось побывать в кофе "Правильный кофе". Хочу сказать, что это очень уютное место, где готовят один из самых вкусных кофе в Ессентуках , а так же, хочется отметить вкусные десерты, которые стоят своих денег. Хочется отметить высококвалифицированых официантов, которые очень хорошо знают меню и, могогут дать совет при заказе напитка или же блюда. Хотел бы я ещё посетить это заведение? Думаю- да. И, советую посетить его вам.
Смак
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2020
Недавно, мне посчастливилось побывать в "лучшем" кафе быстрого питания. Я предпочёл заказать гиро (среднее) Во-первых, я был удивлён, что цена за среднее гиро составляла 160 рублей Цена не соответствует качеству, а также размеру. Но это ещё не все :) Я сказал :" Пожалуйста, не кладите помидоры." На что мне ответили - хорошо Я дождался своего заказа, а на бумаге из-под выпечки, в которой было моё гиро, было написано :" без помидор" Я начал кушать этот "шедевр" и после второго укуса я чувствую, как откусил кусок помидора. Качество мяса - самое худшее, которое существует в этом городе. Я пошёл обратно в это кофе и сказал, чтоб переделали, так-как не были соблюдены мои пожелания. На что мне ответили : " Я не имею права переделывать, если вы уже откусили кусок." Я закрыл на это глаза и сказал, чтобы убрали от туда помидоры, но мне сказали, что там нет никаких помидоров, якобы проверили и ничего не нашли, мне отдали обратно мой заказ и я пошёл дальше кушать этот "шедевр. " Я откусил ещё пару раз и, как вы думаете, что я нашёл? Правильно - помидор. Я естественно пошёл обратно в кафе и показал ему этот помидор, но он сказал, что он все проверял и ничего переделывать не собирается Я не стал спорить и просто выбросил это в мусорку Вердикт такой 1. Качество мяса самое худшее, которое только существует в этом городе 2. Повар - невнимательный бездарь, которому не стоит больше прикасаться к продуктам Если у вас вдруг появится желание покушать гиро, а открыто будет только это кафе, то лучшем решением будет поесть земли или поесть дома, чем в этом кафе. Приятного аппетита :)
Полторашка
Ессентуки · Бар
Сохранить
Январь 2020
После завода с кайфом можно залететь сюда и бахнуть балтику 9 Одобряю