Stalker2141
5
Stalker2141
0
подписчиков
1
подписка
57,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Бимлюк
Анапа · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Был там в 998 ом году, всё было отлично. Хорошая кухня, персиковые деревья, тёплое море и хороший персонал. Даже с девочкой познакомился, первая любовь.. Санаторий лечебный, главное перезагрузка и хорошая закалка организма... )))
Ces Club Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Отдыхали с 01.04.21 по 07.04.21. Холод в номере, второй кондиционер не работает. Первый постоянно выключается. Еду приходится выпрашивать, из фруктов только яблоко и апельсин. Из сладости только похлава. Хамам не работает или работает совсем плохо. Бассейн шлифуют шпаклюют, вопщем минус один бассейн. На пляже отельный бар не работает. Лежаки почти все треснуты или сломаны. Идти до пляжа 1.5км. На ресепшене вайфай есть но шаг вправо влево, точнее 10 м., и интернет не работает. В баре отеля бармена нужно постоянно искать. Бар можно сказать пустой. Анимации нет совсем.Не пытайтесь сюда попасть, очень разочаруетесь.