Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера здесь очень приятная, уютная. Чай, кофе предлагают, вежливые администраторы. Мастера внимательные, постоянно спрашивают, всё ли комфортно. Выходишь оттуда не только с красивыми ногтями, но и с отличным настроением. Мне всё понравилось. Я довольна.