РА
10
РА
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
20
E-bike
Пушкино · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2026
Профи 👍
Cars Plus
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Заказал 16.02.26, забрал 05.03.26. Все гуд 👌
Караоке оборудование Pro
Москва · Кабель и провод
Сохранить
Январь 2026
Андрей профи консультант, все настроил с выездом домой. Сервисом доволен, караоке тоже 👍
Робот-мойка
Пушкино · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Использую периодически. Моет на 3+4- в сравнении с ручной. Имеет место быть и к распространению рекомендуется.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бестолковое заведение: 1. Наставили столов кучу, а кухня может обслуживать 2. Ожидание больше часа. 2. Еда посредственная, включая хинкали. Вся начинка микро размера.
Boboli
Гродно · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Есть можно, но не вкусно и не нужно.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по городу Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить свое восхищение качеством, скоростью и великолепным обслуживанием в ГИБДД на Сигнальном проезде дом 9. Бывал там не раз (ставил/снимал а/м на учет, права обновлял и пр.), и в целом всегда было тоже хорошо, НО, в этот раз поразился: настолько все было выверено и четко, а главное быстро - молодцы, реально круто! Сегодня, зайдя в 13:15 в отделение, в 13:58 я уже садился в а/м с документами и номерами. Конечно, у меня были готовы все документы (страховка, ДКП, а/м не ставленная на учет) и тем не менее, добиться такого быстрого выполнения функций постановки на учет можно только за счет моментов, к примеру таких: - когда начальник этого отделения находиться в зале с нами и своими сотрудниками, сам помогает посетителям что-то оформить, подсказывает/показывает/рекомендует; - и/или когда сотрудники-девушки в окошке вежливые, опрятные, красивые, мгновенно оформляющие; - и/или когда на стоянке осмотра а/м, хоть и мороз с метелью, а ребята-сотрудники быстро все смотрят, выдают документы, очереди вообще нет или минимальна. - и/или есть где запарковаться; - и даже мужик, который помогает оплачивать пошлину, был сегодня предельно скоростной. Выражаю благодарность сотрудникам Отделения регистрации МО ГИБДД ТНРЭР No3 ГУ МВД России по городу Москве (Сигнальный пр.9) - спасибо!
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Приличная столовая с обслуживанием. К остальному есть вопросы: - почему в ресторане Гусь нет блюд из гусей, кроме нарезки (от нее мы отказались из-за тухлого запаха) и грудки (хорошая)? Где гуси из печи, запечённые утки и пр классические гусиные истории? Переименуйтесь в Конь, Телёнок или Ягненок 🤷 Желающих попробовать утку во всевозможных вариантах - идите в "соседнюю" дверь Наш Фермер - тут гуся и утки десятки вариаций. Салаты собраны давно, поэтому немного поникшие уже, медальоны остывшие, в эчпочмаке хочется больше мяса и т.д. Все это рассчитано на поточный конвеер обслуживания групп, поэтому и качество столовое. Что реально вкусно Коймак оладьи. Ну и все блюда отличаются от картинки и реальности, увы, и по количеству и по качеству. Место одноразовое или стоит поискать другое.
Марусовка
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличные завтраки с 8 утра 👍
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Январь 2024
Вкусный безалкогольный национальный ресторан 👍 Бронь есть и на праздники 👍