Мария П.
3
Мария П.
1
подписчик
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лазарь
Барановичи · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Не рекомендую! Негативные отзывы не зря здесь находятся. Делали узи ребёнку у Хилько. Доктор не удосужился включить свет в кабинете, делали узи в темном помещении. Далее, после окончания процедуры цитирую доктора: «Я узист, я считаю сантиметры» Стоит ли к такому специалисту идти и далее надеятся, что другой доктор тебе будет отвечать иначе? Конкретики нет! В обычной детской поликлинике наш доктор на больничном, хороший и бесплатный! Не ходите в Лазарь и поберегите свои деньги и здоровье!
УЗ Барановичский родильный дом
Барановичи · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2022
Приняли настолько хорошо, что прям не верилось, что все негативные отзывы тут реальны. Медицинский персонал во время и после родов прям лапочки! Спасибо им :)