Мадина М.
5
Мадина М.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Салюсмед
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
посещаю эту клинику не в первый раз, хожу на лазер к мастеру Убахановой. это самый лучший специалист из тех, к кому я ходила. очень внимательная, комфортная и милая девушка.❤️
Meraki Resort Adults Only
Хургада · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось! аниматоры, официанты и бармены очень классные!
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в ресторане на днях - очень понравилось, море позитивных впечатлений! Быстро вкусно - очень большие порции) Дружелюбный персонал 🫶🏼
Зеленое яблоко
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
самый классный продуктовый магазин в Дагестане. приятно там даже просто находиться , всегда чисто и красиво))
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
хорошие консультанты , все подсказали и проконсультировали. спасибо!
Август
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
обслуживание оставляет желать лучшего! пришли с подругой, нас посадили за стол. официантка стоявшая рядом и ничего не делавшая не удосужилась к нам подойти! после нас зашли мужчины, сели за соседний столик. подруга попросила принести меню, эта официантка пошла с этим меню к мужчинам , которые пришли после нас:) и ни какой вежливости от этой официантки , ни спасибо, не приятного аппетита, НИЧЕГО. готовят вкусно, но над обслуживанием надо бы поработать. ни кто не ходит в заведения лицезреть на жизнью обиженных официантов, свои кислые мины нужно оставлять дома и знать элементарных слов вежливости:))
Махачкалинский родильный дом № 2
Махачкала · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
этих бабушек санитарок пора бы уволить! убирают за всеми , а ведут себя как директора роддома! ужасное отношение к посетителям и пациентам! вы на работу пришли , будьте добры свой характер оставлять дома! и вести себя профессионально! если вы по возрасту старше, это не означает , что нужно себе много позволять! на дворе 21 век и молчать уже ни кто не будет, каждый должен отвечать за свой язык!
Sushilife
Махачкала · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
все было очень вкусно! спасибо.