Alex Insolent
7
Alex Insolent
0
подписчиков
0
подписок
120к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Добавьте зарплату Максиму, срочно! Прекрасно подстриг 11 из 10
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Просто по объявлению набрали Первый раз обратился по поводу боли в пальце, ночами не спал.. кучу раз отправляли сдавать анализы и ничего не нашли. «Лечила» Елагина Людмила Юрьевна. Посидел в интернете..По всем признакам это был «щелкающий палец». Ток на тот момент он еще не щелкал. Говорит «может вы пакет носите на этом пальце?» это все что она смогла диагностировать 😁 Прошло время, боль уже даже таблетки не глушили. Пошел лечиться за деньги и о чудо! Это был именно щелкающий палец. Попал на операцию. По итогу потраченное время, нервы и деньги. Второй раз обратился к эндокринологу Судаковой Елене Леонидовне. Советую не тратить свое время на этих «врачей». Они людей лечат без анализов. Например.. Свободный тестостерон у них сдать нельзя. Только общий. Вопрос, как они лечат гипогонадизм? Такой же вопрос я задавал ей. Никакого ответа не получил. Вообще никакого. Опять же зря потратил время, пошел сдал в инвитро анализы и обратился к настоящему специалисту, который сразу помог. Еще ходил к очень ревнивому херургу ВАЛЬВАЧЕВу ВЯЧЕСЛАВу АНАТОЛЬЕВИЧу Некомпетентность и неквалифицированность на высоте, в глаза говорит, что не знает какая операция делается при диагнозе «щелкающий палец» , сидит взрослый человек кривляется 😁 таких кло..в давно не встречал. Отправлял меня лечиться туда , где делал операцию, говорит «я не знаю такую операцию» 🎪 цирк, ни разу мне не помогли в этой больничке. Не хватило квалификации у «врачей» По итогу опять только время свое потратил на этих ….
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место 👍
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Я не понимаю чем так люди восхищаются.. предполагаю, что после алкоголя люди их пишут Заказывал чебуреки и они просто обычные , их можно сьесть, когда очень голодный Но так что «вау, как вкусно» , конечно нет Хрипящие колонки , липкий стол и неприветливый персонал Чему тут восхищаться ?
Флогистон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хорошая баня за свои деньги, отремонтируйте сантехнику, лучше делать уборку, нормальную музыку и будет вам счастье
Delo
Санкт-Петербург · Студия дизайна
Сохранить
Август 2023
Лучшая дизайнерская компания в России.. Ребята точно покорят и международный рынок!
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Август 2023
Свои же доллары не обменяли , прошел месяц Лежали в папке
Куб
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Август 2023
Мне кровь из носа как срочно сегодня (24.08) нужны были этикетки , время работы до 20:00 Мне за 8 минут пишут на почту, что плевать им на клиентов , фото прилагаю Притом я с утра предупредил, что забрать смогу ток ближе к 20ти Спасибо 👍 Побежал в другой ксерокопировальный центр
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Честно говоря… не вкусно , просто бургеры, которые второй раз я брать не стану.
Жожо лаунж
Октябрьский · Бар
Сохранить
Июль 2023
Просто еда для свиней! Как можно так относиться к клиенту? Вам за это деньги платят ! Ледяное «пюре» при том приехали вовремя У вас повара не в состоянии картошку потолочь ?! Мясо соленое, ужасно, есть невозможно эти помои. Какого х там делает курица? ЗАВЕДЕНИЕ ПРОСТО ЗАПРЕЩЕНО К ПОСЕЩЕНИЮ! Меняйте поваров , руководство и персонал Не в состоянии приготовить элементарное блюдо (бефстроганов с пюре) и привезти в горячем виде. Надеюсь этот отзыв дойдет до директоров! От куда такая высокая оценка в яндексе…магия