Инкогнито 0733
4
Инкогнито 0733
2
подписчика
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Анастудия
Ивантеевка · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Ольге за красивый и чистый маникюр. Хотела просто привести в порядок ногти, но Оля предложила сделать дизайн, все получилось замечательно, стильно и что не мало важно довольно быстро.
Студия Милы Забудской
Щёлково · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Навели красоту, мило пообщались с Милой ! Спасибо ☺️
Алиус
Ивантеевка · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
В октябре 2024 года обратились с собачкой , поставили диагноз отёк легкого 30%, , были сделаны определённые процедуры, укололи антибиотик, кислородная Камера на час, также назначения , и отправили домой наблюдать!!! К вечеру собаке стало хуже , опять приехали в клинику, опять в кислородную камеру, а тут и время подошло к закрытию клиники!!! Нам сказали , мы закрываемся а вам нужен стационар 🤦‍♀️Пока стояли в пробке до нужного места , собака умерла. Привезли уже поздно. В другой ветклинике , куда нас отправили нам было сказано : « а почему вас сразу утром не направили в стационар? Ведь поражение лёгких уже было 30%? Отношение шокировало только тем, что клиника закрывается , а вы как то так !!!! Все стало как на потоке у них, для заработка прибыли! А ведь это животные , а мы их владельцы доверяем , и надеемся. Больше не посещаем «Алиус», хотя живем на соседней улице. При необходимости обращаемся в «Питомец» в Щелково, там принимают круглосуточно, есть стационар , и отношение кардинально отличается . Пожилую собачку, после осмотра зубов у терапевта, просто не отпустили домой ! Тут же сделали необходимые анализы , провели срочно сложную операцию. 🙏🏻Все прошло успешно !
Тринити
Пушкино · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Ещё один визит в салон и настроение супер ! Всегда после стрижки приходила домой и укладывала волосы по своему,🤷‍♀️Но это не про мастера Юлию . Профессионально, с душой, всегда учтет индивидуальные особенности внешности, структуру , рост волос . И вот результат, стильная стрижка ! Время на укладку буквально минимум, причём укладывается все просто с помощью рук! Спасибо персоналу за интерьер и уютную атмосферу !