Роман Коробанов
5
Роман Коробанов
0
подписчиков
3
подписки
128,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Mka. paint
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2026
Mka paint это про качество материалов и услуг, надежный поставщик да и в целом партнер, работая с данной компанией вы получаете гарантию результата в итоговом виде, согласитесь ожидание реальность, всегда важно чтобы совпадало, вот МКА про это 💪
Йоу Мэн
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Саша лучший барбер, которого встречал за 10 лет!
Be Italian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место🙌
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все очень вкусно, спасибо ребятам за сервис!🙌
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Иван, гуру стрижки! Всем советую!
Альмак
посёлок Внуково · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный сервис, все на уровне!
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Постояннно недовольное лицо администраторов, как будто я как покупатель виноват, в ее проблемах. Просьба сделать все для людей и начать с кнопки домофона ….
Express.ru
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Оставляю отзыв, как человек, который как правило оставляет только хорошие отзывы! Но данная компания сделала все для того, чтобы этот негативный отзыв был. А, именно, оформили доставку с пятницы на субботу, экспресс доставку, дабы доставили заказ в субботу, предупредили всех сотрудников о том, что очень важный груз. Итог: Суббота - груз потерян, никакого сообщения и звонка получателю. Все сам контролируешь, в итоге я пошел на встречу и перенес доставку на понедельник, затем звонит в воскресенье курьер и зачем то говорит, что мы не можем дозвониться до получателя, когда заказ перенесли на понедельник. Наступает понедельник, данная компания опять молчит и ничего не сообщает получателю пока мы сами не связались, итог они не успевают доставить…Перенесли якобы на вторник, и сказали, что первым заказом отправят. Итог вторник: заказ пришел только к 15-00, причем привез водитель быстро выгрузил и даже не соизволил помочь девушкам из компании заносить груз… Конечный итог: Полное разочарование в компании, причем в каждом из сервисов, начиная с менеджеров, заказчивая самими курьерами, никаких извинений так и не последовало, они опоздали с доставкой, что повлияло на репутации компанию.. Никому не советую работать с даннной компанией, особенно если вы работаете с клиентами, и ждете свой заказ!