Марина
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
329,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Pshur
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
100/10 лучшее место. Отмечала день рождения. Еда очень вкусная, кофе божественный, посуда просто отвал всего. Хотелось каждую кружечку сфотографировать. Персонал тоже на высоте, все очень милые и приветливые. Когда мне подруги подарили подарок, то официанту тоже было очень интересно, показала и рассказала ему все. Подружка подошла к бару и сказала о том, что у меня день рождения, ребята вынесли кусочек вкуснейшнго пирога бесплатно, было очень мило. Спасибо за такие чудесные места в Москве по адекватным ценам ❤️
Студия Марии Романовой
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Сначала все было хорошо, но меня смутила работа администратора. Как будто человек вообще не знает азов по работе с клиентами. Приходилось задавать уточняющие вопросы по типу «а как до вас добраться?», «а что какая будет стоимость». Я хотела сделать 2Д, изгиб L лучи или мокрый эффект. Мне назвали сумму в 3200 (первое наращивание 2500, мокрый эффект 350 + изгиб 350. В итоге я сделала просто 2Д и мокрый эффект с лучами (и получается 2850). Работы была выполнена хорошо, единственный неприятный момент это клей от патчей. Глаз был красным еще три дня. По итогу меня рассчитывала мастер и ей не передали информацию о первом посещении и с меня вообще хотели взять 3600. После того, как я сообщила мастеру о том, что посещение первое, то мне сказали уже 3200. Только на след день я поняла, что должна была заплатить 2850, так как я сделала изгиб C, а не L, за который должна была быть доплата. Я написала в чат и объяснила ситуацию, на что мне начали приходить ответы, что мокрый эффект и лучи это разные вещи и поэтому доплата за эффект х2. В прайсе, на тот момент, не были указаны отдельно лучи, соответсвенно странно брать за это доплату. Можно было бы просто вернуть эти 350 рублей, но меня просто заигнорили🙂 Все скрины прилагаю Мастер, в принципе, хороший, но вот администратор (или с кем я общалась?) оставляет желать лучшего…
Банк Санкт-Петербург
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
Приоыормлении карты я уточняла процедуру закрытия карты и счет. Мне сказали, что это можно сделать через личный кабинет. Но потом выяснилось, что нужно ехать в офис. А если счет не закрывать и не проводить операции, то буду ещё и деньги за это снимать) Ну и приложение глючное. В чате работают хамы. Ну мёд одним словом
Свой доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Если ты можно было поставить ноль то обязательно бы поставила. Ассистентка травмировала собаку, вывернула ей лапу, пока ей укол ставили. Сначала согласились оплатить лечение в другой клинике, а потом отказались. Не обращайтесь в это заведение за помощью своим хвостикам. Здесь работают халатные и бессердечные люди.
SPb Москва
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Ноябрь 2023
Ох ну и мне довелось столкнуться с ними… Позвонила мне женщина, Муравьева Елена Юрьевна, сказала, что сами меня нашли. Занимаются мебелью (назвала компанию, но я не расслышала), присылала мне на воцап всю информацию (название фирмы не уточнила, хотя все всегда пишут и скидывают сайт), время и место собеса. Приезжаю туда, местечко там конечно колхозное. По фоткам, которые она мне скинула нашла эту контору, но вот беда, мебелью там и не пахнет. Девушка на ресепшене сказала, что Елена Юрьевна работает в этом SPB и дала мне анкету. Я прочитала все эти отзывы и решила валить. Отдаю не заполненную анкету обратно админу и получают вот такой вопрос «Ты что за все время ничего не написала? Просто так с листком сидела?» Я работала администратором и прекрасно знаю, что так с людьми общаться нельзя. Я просто ответила «да» и ушла. Решила написать этой Елене, что оставаться на собес не буду, отзывы у них говно, офис полный колхоз, а сотрудники быдло сельское.» Мне пришел ответ просто «Ок» Спасибо всем тем, кто пишет такие отзывы, вы спасаете людей. Понимаю, что сама виновата, что не проверила инфу заране, но жаль 1000 рублей на такси домой из этого очка
Stoneside
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Шикарное место! Очень приветливый персонал, все очень вкусно! Официант Михаил просто лучший, очень обходительный и милый ! Бармен Георгий виртуоз
Rostic's
Голицыно · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Ужасно грязно, столы и стулья все в мусоре. За чистотой не следят от слова совсем. Заказала картошку, мне положили три каких-то дохоеньких картошенки. Пришлось идти менять. Курица в боксмастере просто отвратительная. Липтон с какими то разводами и песком. По итогу кухня -, чистота -, персонал -. Жаль, что нельзя поставить 0