Таня К
5
Таня К
6
подписчиков
0
подписок
503,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Музей истории денег
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Интересно, познавательго, ходили уже 2 раза. Лучше брать с экскурсией - удобно записаться на сайте. Экскурсовод Софья👍
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Музей-квартира А.С. Пушкина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Музей-квартира Пушкина оставляет неизгладимое впечатление для русского человека. Но стоит заметить квартира воссоздана уже гораздо позже по чертежу Жуковского и на основе анализа сбора материалов того времени. Тем не менее личные вещи Пушкина и Гончаровой там присутствуют. В любом случае это очень интересно и познавательно, писатель и его жена открылись с новыми гранями, в школе такого не расскажут. Побывать однозначно стоит. Экскурсии проводятся несколько раз в день, мы брали в кассе билеты минут за 40-50, пока ждали посидели в кофейне за углом. Без экскурсии не очень понятно будет (но по-моему, не пускают одиночных посетителей, там идет группа за группой, ну если только брать аудиогид - уточните заранее). Работники музея очень трепетно относятся к экспонатам и правилам посещения. У нас была Елена Александровна, все очень понравилось👍
Старик Хинкалыч
Дмитров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Несколько раз давали заведению "второй шанс", но нет, чуда не случилось. Претензии в основном к еде: Хинкалии внутри полусырые, несмотря на ультратонкое тесто, такое ощущение, что их просто окунули в кипяток и все 🤮 Грузинский салат раньше был нормальный,сейчас одни листья салата. Все супы вообще несоленые. Не понимаю, ну можно же базово посолить, а человек досолит. Пресно. Невкусно и грустно. К посадке, обслуживанию и официантам нет вопросов особо, все нормально.
Аниме магазин Мир Грёз
Дмитров · Аниме-магазин
Сохранить
Февраль 2025
Классный магазинчик👍
Rixos Al Mairid Ras Al Khaimah
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель отличный Персонал очень приветливый, все очень стараются (есть русскоговорящий парень, мы с ним общались в основном, спасибо ему) Номера просторные (у нас был премиум рум с видом на море) У нас была и душевая, и ванна Единственный минус: голуби на балконе и отсутствие сушилок на балконе В ванной при этом можно натянуть 1 струну и повесить что-то, но высыхает очень плохо Приходится развешивать на балконе на стульях, что не очень удобно Просыпались от пения птиц, очень приятно По утрам сильный туман Питание отличное, может показаться не такой большой выбор, но много овощей, фруктов, сыров, колбас, оливок и пр Мясо, рыба, филе тунца на гриле есть Классические завтраки (яйца всех видов, блины каждое утро (огромные), оладьи, вафли Если у кого-то дети едят только нагетсы, картошку фри и макароны, то будьте готовы искать альтернативу (макароны были на детском столе, а картошка фри пару раз только, нагетсов не было вообще - и меня как родителя это радовало, иначе не заставить есть ничего другого) Были всякие мини бургеры для детей и для взрослых тоже Пару раз были турецкие пиде с картошкой и сыром Отличные соки (яблоко, манго, апельсин, ананас) Кофе, чай и пр напитки приносит официант (все они англоговорящие) Красивая посуда в ресторане Мороженое есть в ресторане, можно на десерт взять шарики в тарелку или вафельный рожок Около бассейна только фруктовый лед Алкоголь нормальный, хороший Коктейли не всегда удачные были, но были и хорошие Пляж разделён на 2 части Одна закрытая волнорезами, там вода поспокойнее Если идти в другую часть, то там более открытая часть моря и небольшие волны, мы ходили туда Море теплейшее Сам пляж чистый песок, мелкие ракушки немного присутствуют Никакой живности в воде не заметили Лежаков много, всегда можно найти местечко Так как территория большая, всегда можно найти некое уединение Никто друг на друге не лежит Можно немного оттащить лежаки на пляже при необходимости Полотенца на лежаках вокруг бассейнов уже разложены, если вы уходите, то не забудьте скинуть полотенца в корзину, чтобы было понятно, что лежаки освободились (ну либо сотрудник через время уберёт) На пляже сами берете полотенца из домика, без каких-либо карточек В отеле много русскоговорящих туристов, но единственный минус - мало кто соблюдает правила о том, что в лифте/лобби не ходить в купальниках (висят объявления об этом), многим пофиг, ходят как хотят в том числе и дети в купальниках в ресторане Печально, считаю нужно проявлять уважение и соблюдать несложные правила Стройка на территории абсолютно не мешает Спасатели очень бдят везде и на бассейне, и на море В целом отель рекомендую
Серебряная маска
Дмитров · Компьютерная томография
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для Дмитрова, получилось сделать день в день👍
Центральный дворец культуры Созвездие, филиал на Большевистской
Дмитров · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, светло, приятный коллектив и талантливые педагоги