Dmitry Kovalenko
5
Dmitry Kovalenko
1
подписчик
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Соты
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали 05.06.25, доставили всё оперативно, всё супер свежее и вкусное, отдельный респект поварам! Главное держите уровень, многим у Вас можно поучиться готовить. Ещё раз спасибо и процветания Вам!!!
Аквариус
Москва · Фильтры для воды
Сохранить
Апрель 2025
Заказал замену картриджей в фильтре, всё чётко, чисто, оперативно! Очень приятный мастер. Буду обращаться и рекомендовать! Спасибо за работу.
Рыба Мечты
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Переодически ужинаем с женой в Рыбе Мечты! Прекрасный ресторан по всем параметрам. Меню, карта вин, обслуживание, рекомендую.
Премьер+
Балашиха · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Выражаю благодарность Надежде. Работа чёткая, быстрая и профессиональная! Всем рекомендую и если возникнет необходимость в продаже/покупке недвижимости, обязательно обращусь повторно!
Крю Профи
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большой магазин в котором есть всё и даже больше!!! Профессиональный коллектив поможет разобраться во многообразии ассортимента! Рекомендую на все 100%!!!
The Dom Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное, уютное заведение с хорошими кальянами, сбалансированной и лаконичной картой вин! Владельцы пошли по пути отхода от масс маркета, что не может не радовать. Сыры с Lugana Buglioni выше всяческих похвал. Однозначно рекомендую.
ТоргМаш-Юг, JETOUR
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Покупали автомобиль GAC GS 8 29.05.24. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру, который нас вёл, Дмитрию Уварову!! Всё, что было сказано, предложено и порекомендовано, всё в точку и АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО!! Мы остались довольны покупкой, очень надеемся, что Дмитрий проработает ещё не один год в данном автосалоне и если будем в будущем менять авто, обязательно обратимся! Большое человеческое спасибо!
Текко-центр
Москва · Антикоррозийная обработка
Сохранить
Июль 2024
Ставили на антикор 02.07.24 Gac GS 8, всё сделано оперативно и на высшем уровне, сделали приятную скидку! Всё чётко, чисто и почти без запаха. Однозначно рекомендую и обязательно посоветую друзьям. Большое Вам спасибо!